This version of the page http://www.noviysvit.dp.ua/division-409/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
Компания "Новий світ"
603
САНТЕХНИКА КАФЕЛЬ
Лучшая сантехника и кафель в Украине!
О компании
Производители
Прайс-листы
Библиотека
Контакты
Вакансии
Русская версия/Производители/Сантехника/ 
Сантехника
...
Altermo
Ariston
Artel Plast
Aqua Plus
AWD
Bellavista
Bossini
Cersanit
Damixa
Deante
DomoSpa
Dneprokeramika
Emmevi
Faral
Gaotu
Gorenje
Grohe
Gustavsberg
Hansgrohe
Hava
Hydrophon
Ideal Standard
IDO
JIKA
Kaldewei
Keramin
Kludi
Kolo
Laufen
MaxiTerm
Mindo
MKW
Polywarm
Odoksan
Oras
Смесители
Стойки и лейки
Radimp
Ravak
Rav
Richford
Roca
SSWW
Siamp
Smavit
SmatrSant
Termal
Thermex
Toprak
Vidima
Viega
Vitra
Wirquin
Аквафор
Аква-Родос
Ани Пласт
Коломбо
Мойдодыр
Украина

Oras разрабатывает, изготавливает и продвигает на рынок водоразборную арматуру и относящиеся к ней компоненты (смесители и клапаны). Применяя мультитехнологию в различных производственных процессах, мы смогли наилучшим образом соединить латунь, техническую пластмассу и электронику.

Опыт многих десятков лет в разработке смесителей, и в применении различных материалов, а также наш профессионализм в области информационной техники, создали прочную основу для развития и производства удобных в использовании изделий.

Система менеджмента качества и Система экологического менеджмента фирмы

Система менеджмента качества и Система экологического менеджмента Oras охватывает разработку смесителей, клапанов и аксессуаров, а также производство, маркетинг, продажи и  послепродажный сервис.

Качество Oras - это эффективное и экологичное выполнение требований и ожиданий, относящихся к продукции и к работе с партнерами, а также соблюдение обязательств по отношению к закону.

Мы совершенствуем нашу работу с точки зрения охраны окружающей среды по принципу последовательного улучшения. Наша цель - добиваться «из меньшего большего» в период жизненного цикла изделий, а также, в деятельности учитывать и предупреждать нанесения вреда окружающей среде. В нашей работе всегда есть Заказчик – внутренний или внешний. Каждый из нас ответственен за качество работы и за воздействие нашей деятельности на окружающую среду. Мы говорим о вопросах качества и воздействия на экологию открыто и правдиво.

Сертификаты ISO 9001 и ISO 14001

Сертификационное общество Det Norske Veritas Certification OY/AB выдало Oras Oy соответствующий ISO 9001 сертификат качества 11.09.1996 г. Этот сертификат обновлен соответственно требованиям нового стандарта ISO 9001:2000.

Хорошая координация вопросов охраны окружающей среды является частью качества Oras и имеет существенное отношение  к системе руководства Oras. Сертификация экологического менеджмента  была естественным продолжением работы по развитию системы качества, в результате чего 26.5.1998 г. был получен сертификат Системы экологического менеджмента, соответствующий стандарту ISO 14001. Этот сертификат также был выдан Det Norske Veritas Certification OY/AB. 7 ноября 2005г. был получен обновлённый вариант сертификата соответствия требованиям стандарта ISO 14001:2004.

К деятельности Oras относятся многие производственные процессы, минимизация влияния которых на окружающую среду требует значительных инвестиций и использования наилучших существующих технологий. Такими производственными процессами являются, например, литейное производство, шлифовка и полировка, а также обработка поверхности хромированием.

Oras -  это новатор в объединении современной технологии и «зеленых» ценностей. Кроме технологии пластмасс и металлов, Oras внедрил электротехнику и управляемую микропроцессором электронику в смесители и в производство смесителей. Электроника означает увеличивающуюся безопасность, интеллектуальные эксплуатационные характеристики, улучшенную комфортность эксплуатации, а также экономию воды и энергии.

Смесители  
Модель Electra, Модель Safira, Модель Saga, Модель Vega, Модель Vienda.
Смесители Oras, как в ванную комнату, так и на кухню, разработаны для удовлетворения различных запросов. В коллекции есть простые в применении, безопасные и экономящие воду, смесители для санитарно-технических узлов и кухни
Стойки и лейки  
Cовременные, простsе, но элегантные душевые комплекты Oras. Имеют несколько уровней регулировки. Вы можете выбрать обычный, мягкий или предназначенный для массажа напор воды. А так же в каждом душевом комплекте есть защита от известковых отложений!
 
РАЗРАБОТКА VIEWERTEC & WEBKOMORA 2005
ВСЕ ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ ООО НОВЫЙ МИР
Обратная связь
Страницу посетили: 1724