This version of the page http://www.hrkonsultant.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
Главная - составление резюме, поиск работы, предоставление вакансии, трудоустройство, рекрутинговое агентство

Консультант по трудоустройству - трудоустройство, составление резюме, работа, вакансии, кадровые агентства, поиск работы, работа в Киеве

Главное меню

Дополнительно

Home
Консультант по трудоустройству
Трудоустройство, составление резюме, видеорезюме, поиск работы, работа в Киеве

Рекрутинговое агентство "Ukrainian Business Resources" ПЕРВЫМИ в Украине предлагают соискателям новую услугу "Персональный консультант по трудоустройству и развитию карьеры".

На данный момент в Украине сложилась тяжелая ситуация на рынке трудоустройства - многие специалисты в следствии сокращения остались без работы. И, к сожалению, не все знают как, и где искать работу. Не могут правильно составить резюме, не умеют общаться с работодателями по телефону и проходить интервью (собеседование). Большинство специалистов не могут адекватно оценить свою стоимость. Даже те, кто считает, что сам все знает и умеет - все равно совершают грубые ошибки. И как правило, работа и свободные вакансии достаются кандидатам, которые могут себя и свой опыт, грамотно и профессионально презентовать работодателю. Это рынок - и нужно уметь себя на нем продать, особенно в условиях столь жесткой конкуренции. 

Наши специалисты помогут Вам стать более конкурентноспособными.

Мы поможем Вам на каждом этапе поиска работы (составление резюме, поиск вакансии, рассылка резюме, консультации по прохождению собеседований, решение других вопросов по трудоустройству).

Мы сделаем все, что от нас зависит, что-бы Вы нашли работу.

Более подробно с нашими услугами Вы можете ознакомится в разделе "Соискателям".

ВНИМАНИЕ!  Предлагаем Вам помощь в составлении действительно уникального резюме - ВИДЕОРЕЗЮМЕ !

ВИДЕОРЕЗЮМЕ - представляет собой небольшой (40 сек.-1,5 минуты) видеоролик с записью Вашей самопрезентации, оцифрованный в формате, удобном для размещения на сайте, электронных досках объявлений, пересылке потенциальным работодателям по электронной почте или представлении на CD. Видеорезюме дает возможность заочно продемонстрировать потенциальному работодателю свои личные и деловые качества. Оно позволит узнать вас и как специалиста и как человека одновременно. Наличие подобного презентационного ролика способно повысить конкурентоспособность соискателя в несколько раз и дает Вам больше шансов создать у работодателя позитивное первое впечатление.

В настоящее время найти работу в Киеве и Украине вцелом очень тяжело, так как свободных вакансий мало. Однако, опытные, высококвалифицированные специалисты без работы не останутся.

Главное - не отчаиваться, и смотреть в будущее с оптимизмом!

Вы можете получить предварительную консультацию по тел.: 8(044)539-41-00, 8(044)536-37-36
Можете отправить нам запрос (с пометкой "Персональный консультант") по E-mail: office@hrkonsultant.com

Желаем успехов в поисках хорошей, высокооплачиваемой работы!

 

Последние новости
  • Билет в будущее – в электронном формате
  • Создание Видеорезюме, составление резюме
  • Составление резюме на английском языке, проверка и редактирование
  • Нас рекомендуют
  • Кадровые агентства: платить или не платить?
Самое популярное
  • Услуги соискателям
  • Как составлять характеристику с места работы?
  • Рекрутинговое агентство, внесение в базу резюме, предложение вакансий
  • Рекрутинговое агентство "Ukrainian Business Resources"
  • Персональный консультант по трудоустройству и развитию карьеры
Билет в будущее – в электронном формате
20.05.2009 08:44

Вы никогда не задумывались, почему крупные компании редко выставляют на показ свои вакансии? Наиболее распространенная фраза «заполните анкету и вышлите в наш отдел кадров» говорится неспроста: несмотря на общую нехватку рабочих мест в стране, хорошие специалисты были и остаются в цене. И чем крупнее и стабильней компания, тем серьезней относятся в ней к кадровому подбору. Их цель – не просто набрать «людей с улицы», размещающих свои резюме на многочисленных сайтах по трудоустройству, а найти именно тех, кто хочет стать частью определенной команды. Т.е. эксклюзивное резюме, отправленное непосредственно в выбранную компанию, имеет значительно больше шансов быть рассмотренным, нежели общая масса в базах данных.  

Подробнее...
 
Кадровые агентства: платить или не платить?
04.02.2009 21:12

Одним из возможных вариантов при поиске работы является обращение в кадровое агентство. Чтобы Ваше сотрудничество с подобными структурами было эффективным, нужно располагать необходимой информацией о деятельности рекрутинговых служб, тех методах, которые они используют в работе, и принципах, которыми они руководствуются при подборе персонала.

Можно выделить два основных типа кадровых агентств: службы по трудоустройству и агентства по подбору персонала. Принципиальная разница между ними состоит в том, кто является клиентом фирмы, и соответственно оплачивает услуги агентства.

Подробнее...
 
10 шагов успешного поиска работы
04.02.2009 20:50

1. Поиск работы – это торговля
Вы, прежде всего, продаете свои навыки. Убедитесь, что Вы упаковали и представили их работодателю также профессионально, как продали бы любой другой товар. Помните, у Вас очень много конкурентов, поэтому не забудьте выгодно подчеркнуть Ваши достоинства и преимущества перед остальными.

2. Поиск работы – это определенный, сложившийся процесс
У этого процесса есть свои стадии. Это начало (оценивание и планирование), середина (поиск работы и интервью) и заключительная стадия (обсуждение условий и принятие предложения). Это естественные стадии поиска работы, через которые должен пройти каждый соискатель.

Подробнее...
 
Нужна ли Вам помощь в написании грамотного резюме?
16.01.2009 10:25

Почему кто-то желает нанять вас? Ответ на этот вопрос определит, получите ли вы работу или нет. Резюме не просто письмо. Просто поставьте себя на место человека, читающего сотни резюме и вы поймете, что я имею в виду. Ваше резюме - это скорее маркетинговый инструмент. Вы хотите вызвать интерес к себе, поэтому основной целью вашего резюме должно стать приглашение на интервью. Если вы собираетесь получить работу с вашим резюме, ваши попытки не увенчаются успехом. Все, что вам нужно - это интервью. Вот несколько советов для написания резюме:

Подробнее...
 
20 самых частых ошибок при поиске работы
04.02.2009 20:57

Психологи утверждают, что для поддержания собственного интереса к жизни и смены впечатлений необходимо примерно раз в пять лет менять работу. Но даже те, кто этому правилу не следует, все равно хотя бы несколько раз в жизни сталкивается с проблемой поиска новой работы.

Но, как выясняется, даже те, кто делает это не в первый раз, допускают множество ошибок. Можно ли их избежать? Конечно же, наиболее компетентны в этом вопросе те, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с рекрутинговым бизнесом. На этот раз вы узнаете сразу два мнение об основных ошибках, которые наиболее часто совершают люди, ищущие работу. Несмотря на то, что оба они принадлежат американским специалистам, все эти советы вполне актуальны и для России, особенно для тех, кто хочет найти работы в представительствах крупных западных компаний или просто в солидных российских фирмах, считает «Beatytime».

Первое из них недавно опубликовала американская Национальная ассоциация консультантов в области занятости (National Employment Counseling Association). Вот как, по мнению ее специалистов, выглядят 10 основных ошибок желающих найти работу:

Подробнее...
 
Как произвести хорошее впечатление на работодателя
04.02.2009 20:42

Очень часто знакомство с работодателем начинается с телефонного разговора, который может закончиться как приглашением на собеседование, так и вежливым прощанием. Реакция рекрутера при этом зависит не столько от того, что кандидат говорит, сколько от того, как он это делает. Умение произвести хорошее впечатление по телефону необходимо не только для первого разговора - нередко оно является требуемой профессиональной характеристикой. Как же нужно общаться по телефону, чтобы разговор продолжился?

Подробнее...
 
Кризис и рынок трудоустройства
16.01.2009 10:17

Каковы основные тенденции на рынке труда, грядет ли массовая безработица?

К чему может привести массовое сокращение рабочих мест для Украины и для Киева в целом?

Как в мире реагирует рынок труда?

Куда идти массам оставшимся без работы?

На эти и другие вопросы отвечает директор рекрутингового агентства «Ukrainian Business Resources»

Подробнее...
 
Еще статьи...
  • Простые Советы для успешного собеседования при приеме на работу
  • Как написать такое сопроводительное письмо, чтобы работодатель прочел ваше резюме?
  • Если Вас пригласили на собеседование
  • С чего начинается трудоустройство
« ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 2

Голосования

Откуда Вы о нас узнали?
 

Украинская Баннерная Сеть

Украинская Баннерная Сеть

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн