This version of the page http://www.expert.dn.ua/an_kvart.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
Агентство недвижимости "Кварт - Сервис" | Оценка недвижимости, квартир, оценка бизнеса предприятий, оценка земли, земельных участков | ЦЭУ
Украина, Донецкая область, г. Мариуполь, пр. Строителей 86"а", телефон 8 (0629) 47-47-85, e-mail: info@expert.dn.ua



Мариуполь новости

 

Агентство недвижимости "Кварт - Сервис"

Адрес: пр. Металлургов, 175 (ор-р ДК Металлургов)
Телефон: (0629)473074 , (0629)473072
Факс: 473074,473072
E-Mail адрес: kvart-servis@yandex.ru
Руководитель организации: Шнеер Вячеслав Григорьевич
Контактное лицо: Алексеева Светлана Владимировна

         Агентство недвижимости "Кварт-Сервис" оказывает услуги по продаже и покупке квартир, домов, коммерческой недвижимости, покупке в кредит, аренде в г. Мариуполе.
На рынке недвижимости наша компания существует уже семь лет. За это время мы достигли высоких результатов: сплоченный коллектив специалистов, уважение коллег и предоставление полного спектра риэлторских услуг.
Нашим клиентам мы гарантируем:
- Опыт работы и профессионализм сотрудников. В нашем штате работают только опытные риэлторы со стажем в сфере недвижимости. Они от начала до конца проведут сделку, решат все юридические вопросы, связанные с покупкой или обменом недвижимого имущества.
- Законность и прозрачность сделки. Мы работаем строго в рамках законодательства Украины. Даем информацию обо всех деталях сделки и возможных «подводных камнях». Мы всегда предоставляем полную и достоверную информацию о ходе сделки.
- Экономия времени и денег. Благодаря грамотной рекламе , в кратчайшие сроки, мы умеем находить выгодные предложения, которые нужны именно Вам.
Наша миссия оказание риэлторских услуг самого высокого качества, основываясь на принципах честности и прозрачности в отношении с клиентами.
Мы постоянно повышаем качество и сервис предоставляемых нами услуг, путем внедрения новых передовых технологий и раскрытия творческого потенциала сотрудников. Добросовестно и квалифицированно обслуживаем клиентов.
Агентство недвижимости «Кварт-Сервис» является членом Ассоциации специалистов по недвижимости Украины.
- Работаем по стандартам, соблюдаем этические нормы.
- Предлагаем сотрудничество всем агентствам города.
Мы сделали ставку на то, что однажды обратившись к нам Вы обязательно посоветуете нас Вашим друзьям, близким и родственникам! И мы рады, что не ошиблись!

Аренда, сдача жилья

В Отделе аренды работают опытные риэлторы, которые помогут Вам в кратчайшие сроки снять или сдать квартиру, частный дом, коммерческую недвижимость в любом районе в г. Мариуполя.

Вы можете снять квартиру, полностью с мебелью или частично обставленную мебелью или без неё. Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант в соответствии с Вашими требованиями.

Для VIP-клиентов - VIP-жильё!!!






Направления оценки



 

Дизайн и разработка данного сайта