This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-05-19.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
концерт !ЦИРК











Концерт "!ЦИРК"

19 мая, 2007
Книжная кофейня "Бабуин"
(ул.Б.Хмельницкого, 39, тел.234-15-03)
Время: 20.00
Вход: 50 грн,
с картой "Семейства Бабуин" - 40 грн


"!ЦИРК" - это неземной пафос 60-х, мыльные протуберанцы 70-х, разлом 80-х и угар 90-х. Средиземноморский пост-концептуализм, клоунада на фоне народных песен и плясок ХХI века. Праздник бесконечного детства, шутовские колокола новой эпохи и тщательно спланированное безумие.

Сами участники проекта определяют свой стиль как "музыка горнолыжных курортов" и тем самым избавляют себя от дальнейших вопросов, в каком направлении играет "!ЦИРК".

"!ЦИРК" сегодня - это уже не только вокально-инструментальный коллектив, но и творческая лаборатория поэтов, музыкантов, художников, дизайнеров, видеомэйкеров и деятелей культуры. В июне 2004 года творческой лабораторией "!ЦИРКа" снят первый видеоклип на песню "Пилоты". Сыграно много концертов в Одессе и Киеве.

Мечта каждого из участников проекта - выступления в городских цирках планеты.

Состав:
- Сергей Бакуменко (вокал, автор текстов)
- Денис Баль (гитара)
- Михаил Крикалов (sound-design)
- Сергей Бутенко (ударные)
- Федор Бойцов (бас-гитара)

Музыка "!ЦИРКа" универсальна. Хорошо (и правильно!) под нее танцевать, можно заниматься утренней гимнастикой (а также дневной, вечерней и ночной), благоприятно лежать, висеть, плавать и летать. Задушевный вокал, нанизываясь на пронзительные гитарные синкопы, как шарик "Спортлото" прыгает на четкой драм-энд-бэйсовой площадке, изредка сдуваемый в сторону слухового горизонта приглашенными в студию саксофонами Алексея Свидерского, трубы Мирослава Пятникова и флейтой Александра Фурдака. Все - профессионалы. Ни одного сбоя на концерте. Тщательно спланированное безумие.

"!ЦИРК" развивается по всем правилам. Появление сайта, клуба поклонников, серия видеоклипов от собственного видеомейкера Дмитрия Шияна, проект ремиксов "!ЦИРКУЛЬ", все более частые концерты - признаки нового этапа в жизни группы, когда на месте молочных драйва и напора вылезают коренные профессионализм и мастерство.

www.cirk.od.ua



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон




Moleskine. 
Легендарная записная книжка