This version of the page http://www.babuin.ua/event-2007-04-28.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-03. The original page over time could change.
Акустический концерт Умка и "Броневик"









Акустический концерт Умка и "Броневик"


Книжная кофейня "Бабуин"
(ул.Б.Хмельницкого, 39, тел. 234-15-03)
28 апреля, 2007
Время: 19.00
Вход: 20 грн


Самые ранние из исполняемых сегодня песен Умки (Ани Герасимовой) относятся к концу восьмидесятых годов, но только с середины 90-х она выступает с группой. Первое время состав менялся до тех пор, пока не устоялся в современном виде. На сегодня ядро группы составляют:

Умка - голос, иногда гитара
Боря Канунников - лидер-гитара
Миша Трофименко - бас
Боря Марков - барабаны
Игорь Ойстрах - гармошка

Умка и "Броневик" много выступают на клубной и концертной сцене Москвы и других городов, неоднократно участвовали в различных фестивалях. По стилю и саунду группа тяготеет к американскому и британскому гитарному року 70-х, активно экспериментируя с его наследием: от жесткого ритм-энд-блюза до безразмерной психоделии.

Среди приоритетов - Grateful Dead, Kinks, Velvet Underground, ранний Pink Floyd. Полная дискография Умки, включая самоделки и бутлеги, перевалила за три десятка, "официальных" релизов (изданных в основном на "Отделении Выход") - около половины от общего количества.

Репертуар полностью состоит из оригинального русскоязычного материала (слова - Умка, музыка - Умка и "Броневик").



Книжная кофейня Бабуин Клуб Кафе Киев

последние фото: Концерт Аукцыон




Moleskine. 
Легендарная записная книжка






Формула 91: выкуп авто. выкуп автомобилей коммерческих. Звоните 730-5-730.