This version of the page http://www.tourcoctail.kiev.ua/index.php?nn=1&z=178 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Главная страница, ТУР КОКТЕЛЬ
 




ГЛАВНАЯ

ЗАКАЗ ТУРА

АГЕНТСТВАМ

КОНТАКТЫ
НОВОСТИ
 26-08-2008
 30 августа в Донецке для посещения откроется первый в Украине ультрасовременный цифровой планетарий.
Уникальная система цифрового планетария обладает фантастическими возможностями. И все это благодаря современному цифровому оборудованию и лазерным проекторам. Новейшие технологии позволяют зрителю достичь эффекта пространственно-временного перемещения, бороздить космическое пространство с возможностью моделирования времени с минимальным промежутком в 100 000 лет.
С необыкновенными световыми эффектами зрители смогут по-новому взглянуть на звезды и совершить удивительные путешествия в мир ярких астрономических образов и звуков.
Диаметр купола звездного зала нового донецкого планетария составляет 12 м. Звездный зал насчитывает 88 мест. В зале установлены удобные мягкие кресла, в которых можно комфортно наблюдать за представлением.
Как сообщает ostro.org, в здании установлено современное высококлассное оборудование: проекторы трехмерного изображения «BarcoReality SIM 5R». С помощью трехмерного изображения можно обозревать Галактику с любого ракурса. Можно перемещаться по Солнечной системе, подлететь ближе к планетам и увидеть их топографию, геологические параметры и атмосферные характеристики. Смотреть представление дневного или ночного неба в реальном времени. Следить за движением небесных светил в реальном и ускоренном времени.
Новый планетарий размещается в специально построенном новом современном здании в Ворошиловском районе Донецка, в сквере «Сокол».


<< вернуться назад
   

Добро пожаловать на сайт туристической компании
«ТУР КОКТЕЙЛЬ»

         Уверенный в себе и своих возможностях коллектив нашей фирмы отличается профессионализмом в области туристических услуг. Наши сотрудники, которые имеют большой опыт работы в туризме, в том числе и за рубежом, предоставят Вам информацию о разных уголках нашей планеты и учтут Ваши финансовые возможности – поверьте, Вы останетесь довольны.

         Компания «ТУР КОКТЕЙЛЬ» большое значение уделяет работе с проверенными туроператорами и отелями высокого качества обслуживания, поэтому туристы, воспользовавшись услугами нашей компании, возвращаются удовлетворенными и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, что является подтверждением высококачественного обслуживания и компетентности наших менеджеров.

         Наши специалисты готовы организовать путешествия на любой вкус – отдых на море круглый год, горнолыжный отдых зимой, экскурсионные туры по Европе, экзотический отдых на островах, детский отдых, а также, разработка и организация тематических деловых поездок, тренингов, корпоративных вечеринок больших групп.

         Мы рекомендуем Вам отдых в любой стране мира: Австрия, Болгария, Венгрия, Греция, Доминикана, Египет, Индия, Индонезия, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, ОАЭ, Польша, Прибалтика, Россия, Скандинавия, Словакия, Сейшелы, Таиланд, Тунис, Турция, Украина, Франция, Хорватия, Черногория, Украина

Мы всегда открыты для новых знакомств, рады общению с Вами
и надеемся на Ваше доверие.





Отдых на море
Горнолыжный отдых
Экскурсионные туры
Экзотика
Детский отдых
Деловой туризм













ссылки



г. Киев, просп. Победы, д. 68/1, оф.1.     тел. 8 (044) 455-50-80,   456-66-65,   221-60-02,   227-77-06,   227-77-07.
admin