This version of the page http://www.personal-expo.com.ua/mission (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Миссия выставки / "Персонал EXPO" 5-6 ноября 2008 г. Выставка по кадровому менеджменту.
  • Организаторы
  • Спонсоры и партнеры
  • Экспоненты
  • Место проведения
  • Контакты
  • Программа Форума
  • Фотогалерея
Миссия выставки Экспонентам Посетителям

Миссия выставки

Мы предлагаем Вам быть креативными, открытыми и верить в собственные неограниченные возможности. Прежде всего, в возможность всегда находить нестандартные творческие решения, откликаясь на запрос клиента. И сделаем все, чтобы соответствовать этим условиям.

Мы выдвигаем экспонентам наши условия: будьте креативными, открытыми и верьте в собственные неограниченные возможности! Прежде всего в возможность всегда находить нестандартные творческие решения, откликаясь на запрос клиента.

Мы хотим отличаться от других: наша задача - максимально удовлетворить потребности участников и гостей Выставки. Наши усилия будут направлены на создание деловой и в то же время очень доброжелательной атмосферы обмена знаниями и опытом, завязывания деловых контактов.

Мы хотим, чтобы после Выставки экспоненты и эйчары перестали быть «продавцами» и «покупателями», а стали настоящими партнерами!

Желаем Вам профессионального роста и успехов в бизнесе.

Оргкомитет Выставки "Персонал EXPO"

О выставке

Лучшие наработки весенней Выставки легли в основу подготовки второй Выставки «Персонал EXPO», которая состоится 5-6 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Это первая в Украине международная Выставка по кадровому менеджменту, концептуальный аналог европейских выставок.

Подробнее

В контексте

Грамотное управление персоналом, привлечение новых сотрудников, удержание лучших специалистов, воспитание будущих управленцев становятся приоритетными задачами тех украинских компаний, которые ориентированы на лидерство в своем сегменте.

Подробнее

Ожидания рынка

Каждый эйчар стремится быть успешным, тем более сегодня, когда качества его работы становится определяющим фактором успешности компании в целом. Высокая профессиональная репутация HR-специалиста — это история ряда успешных проектов, реализованных им в рамках одной или нескольких компаний. Из чего состоит этот успех?

Подробнее

Практика и только практика!

В рамках Выставки «Персонал EXPO» на пяти специализированных площадках будут проходить тренинговые марафоны, презентации провайдеров HR-услуг, мастер-классы, доклады и дискуссии, в ходе которых посетители смогут ознакомиться с предложениями участников мероприятия, практическим опытом реализации проектов в различных сферах управления персонала.
Подробнее




Перейти к просмотру журнала
Прочти и оформи подписку на 2009 год!

Отдел редакционной подписки
(044) 503-34-11