This version of the page http://www.milutti-travel.com/index.php?nn=1&z=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Milluti Travel




ГЛАВНАЯ АГЕНТСТВАМ КОНТАКТЫ ЗАКАЗ ТУРА

Спецпредложения


Новости



Спасибо, что проявили к нам интерес и заглянули на эту страничку!

Вас приветствует туристический оператор «Милутти-Трэвел» - мы организовываем туры и отдых на лучших курортах мира. Наши главные направления – Доминиканская Республика, Куба, Ямайка, Мексика, Барбадос, Аруба, Антигуа, Бермудские острова, США, Таиланд, Бали, Малайзия, Шри-Ланка, Филиппины, Сингапур, Индия, Китай, Болгария, Польша, Румыния, Словакия. Помимо этого, мы можем организовать тур в любую другую страну мира – только скажите!

Наша отличительная особенность в том, что мы предлагаем туры только в те страны, где у нас есть проверенные партнеры. Именно поэтому мы можем быть уверенны, что Ваш отдых не будет омрачен различными нестыковками, связанными с местом проживания и качеством обслуживания. Мы выполним любые пожелания наших клиентов и организуем самый лучший отдых и лучшие туры. Наши менеджеры, знающие рынок, его преимущества и недостатки, помогут подобрать лучшие туры, учитывая Ваши пожелания.

Также мы организовываем прием в Киеве. Оказываем содействие в аренде квартир.

Именно у нас Вы можете приобрести свадебные туры, туры для молодоженов.

Наша туристическая фирма предлагает Вам лечение и оздоровление в Украине и за рубежом.

"Милутти-Трэвел"туристическая фирма, которой можно доверять!!!




туристический оператор Милутти-Трэвел, туры и отдых Доминиканская Республика, туры и отдых Куба, туры и отдых Ямайка, туры и отдых Мексика, туры и отдых Барбадос, туры и отдых Аруба, туры и отдых Антигуа, туры и отдых Бермудские острова, туры и отдых США, туры и отдых Таиланд, туры и отдых Бали, туры и отдых Малайзия, туры и отдых Шри-Ланка, туры и отдых Филиппины, туры и отдых Сингапур, туры и отдых Индия, туры и отдых Китай, туры и отдых Болгария, туры и отдых Польша, туры и отдых Румыния, туры и отдых Словакия, прием в Киеве, аренда квартир, туры для молодоженов, нетрадиционные туры, гей туры, гей круизы, отдых на специализированных гей курортах, эксклюзивные гей программы по Парижу, лечение в Украине, оздоровление в Украине лечение за рубежом, оздоровление за рубежом.


г. Киев,
Печерский спуск 3,
офис 704

тел. 8(044) 246 79 46

моб. 8(067) 402 13 39

e-mail:
office@milutti-travel.com.ua










ссылки


Разработка сайта ProSite web-studio

   Copyright © 2008
   adm