This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=56 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
22 февраля 2005
Чего хотят женщины?


Красавчика Джуда Лоу и узнать чего хотят мужчины.


По итогам 2004 года Джуд Лоу был признан Самым Сексуальным Мужчиной Мира, обогнав в рейтинге и Брэда Пита, и Джорджа Клуни, и других. Правда, несмотря ни на что, в декабре он женился на красавице Сиенне МИЛЛЕР, с которой познакомился именно на съемках «Алфи».
Кроме того, высокой наградой отмечен музыкальный альбом-саундтрек, специально написанный к фильму знаменитыми Миком Джаггером (Роллинг Стоунз) и Дэйвом Стюартом (Юритмикс) – великолепный заглавный сингл “Old Habits Die Hard” (Трудно отказывать старым привычкам) получил «Золотой Глобус»!


19 февраля 2005
Новые подробности о "Войне миров"

В новом ролике «Войны Миров» можно лицезреть и первые спецэффекты (огромный мост, влетающий на воздух вместе с машинами) и Тома Круза (крупным планом)
Три новости насчет глобального проекта Спилберга-Круза.

Во-первых, студия просит не проводить прямых аналогий с романом Герберта Уэллса – судя по всему, сюжет ушел далеко от первоисточника (и хорошо!).

Во-вторых, теперь можно посетить тизер-версию обновленного официального сайта главного фильма года: www.waroftheworlds.com.

В-третьих, там же вы можете посмотреть или даже скачать полноэкранную версию нового ролика фильма – ТВ-спот, который был приготовлен специально для показа на самом высокорейтинговом шоу года в США – финале Superbowl.

Очень важная ремарка – в «Войне Миров» Том Круз вовсе не собирается становиться еще одним комиксным супергероем, спасающим мир. В глобальной катастрофе он лишь пытается спасти свою семью. Все будет очень реалистично. И впечатляюще!


18 февраля 2005
Факеры сделали всех!


«Знакомство с Факерами» - самая кассовая комедия зимы.


C результативностью «Факеров» не смогли поспорить ни «Сокровище Нации», ни «12 друзей Оушена», ни «Авиатор», ни другой зимний релиз.

По состоянию на 10 февраля ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ (Meet the Fockers, студии Universal и DreamWorks, 114 минут, www.meetthefockers.com) в России и Украине посмотрело уже около полутора миллиона человек, принесшие в кассу фильма свыше 6,1 млн.$. По буквам: Шесть миллионов долларов!


Предыдущая | Страницы 56 из 60 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com