This version of the page http://www.kinopalace.net/?c=13&p=43 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
"Кинопалац" - Сеть кинотеатров
 
 
 
    
5 августа 2005
"Война миров" - дело выгодное!

Фильм Стивена Спилберга "Война миров" продолжает бить все возможные и невозможные рекорды. В общей сложности фильм уже побил 179 международных рекордов и собрал на сегодняшний день в прокате 532,5 миллиона долларов. Среди рекордов фильма особо выделяются следующие:
• Самый успешный премьерный день, самые крупные сборы за один день проката и самый кассовый первый уик-энд в карьере Тома Круза и в истории Paramount Pictures;
• Самый кассовый фильм в послужном списке Тома Круза («Миссия: Невыполнима — 2» с 215 миллионами американских сборов на втором месте).


3 августа 2005
Вперед на "Мадагаскар"!


Ура, ура, ура!!!! Не пропустите!!! Только на этой неделе и только в 15.00 лев Алекс, жираф Мелман, зебра Марти и гиппопотамиха Глория возвращаются на экраны! По вашим могочисленным просьбам лучшая комедия этого года "Мадагаскар" снова в нашем кинотеатре! Вы еще не видели? Мы ждем Вас!!!

2 августа 2005
Кейт Хадсон в погоне за кармой


После съемок в мистическом триллере "Ключ от всех дверей", который совсем скоро выйдет на наши экраны, Кейт Хадсон всячески старается оградить себя от негативной энергии. Акриса везде носит c собой бутылочку воды, периодически капает на себя пару капель для очищения кармы. Кроме того, Кейт не снимает разнообразные кристаллы, которые должны защищать ее от плохих взглядов со стороны. "Вокруг меня множество людей, - рассказывает Кейт. - И все они наделены не самой хорошей энергией. Вода очищает, потому я и ношу ее с собой. Самое главное - защитить свою карму".


Предыдущая | Страницы 43 из 60 | Следующая

Вернуться на главную
    

Подписка на новости   
 
 
 Дизайн сайта Suponix.com