This version of the page http://www.house-ua.com/services.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
АН «Украинский Дом. Недвижимость в Киеве»
На главную Объекты Кредит Заявка Вакансии Справочник Карта

Услуги

Успешное сотрудничество с большинством наших клиентов позволило сотрудникам АН «Украинский Дом» разработать пакет услуг, которыми пользуются частные лица или компании в процессе хозяйственной деятельности.

Перечень услуг АН «Украинский Дом»:

  • Офисная, торговая и индустриальная недвижимость: консультации, аренда и продажа
  • Жилая недвижимость: консультации, аренда и продажа
  • Представление интересов арендатора / покупателя и арендодателя / продавца
  • Исследования рынка и анализ инвестиционной привлекательности объектов недвижимости
  • Услуги по оценке недвижимости

Офисная, торговая и индустриальная недвижимость: консультации, аренда и продажа (офисы, магазины, склады, производственные помещения)

АН «Украинский Дом» предлагает комплекс услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости (офисы, магазины, склады, производственные площади и т.д.). В данный пакет услуг входят: консультации о состоянии рынка коммерческой недвижимости (цены, спрос и предложение, тенденции), подбор объектов, поиск потенциальных арендаторов / покупателей, проведение переговоров от имени и в интересах клиента, оформление необходимых документов.

Жилая недвижимость: консультации, аренда и продажа (квартиры, дома, земельные участки под строительство)

Сотрудники отдела аренды жилой недвижимости АН «Украинский Дом» предлагают широкий выбор объектов. В базу данных нашей компании входит около 5000 объектов аренды и около 8000 объектов продажи (квартиры, дома, коттеджи). Благодаря использованию современных технологий мы имеем возможность качественно собирать, обрабатывать и представлять информацию нашим Клиентам. Кроме предложений по аренде жилья на длительный срок (более одного месяца), мы предлагаем гостиничный сервис (аренда посуточно). Опираясь на свой опыт, наши сотрудники предоставят квалифицированные консультации и дадут исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы, связанные с арендой жилой недвижимости.

Представление интересов арендатора / покупателя и арендодателя / продавца

Предлагаемая услуга решает задачу по оптимизации доходов и расходов при всех операциях с недвижимостью и включает в себя следующие действия: консультации о тенденциях на рынке недвижимости, поиск наиболее привлекательных для конкретного инвестора объектов недвижимости, оценка недвижимости, оптимизация затрат на приобретение недвижимости и расходов на ее содержание, управление строительно-ремонтными работами (выбор подрядчиков, контроль за качеством и количеством материалов, а также за соблюдением сроков выполнения работ в рамках утвержденного бюджета) и т.д.
Представляя интересы арендодателя / продавца, мы используем все возможные способы для продвижения недвижимости: средства массовой информации, базу данных, маркетинговые приемы и наши связи, что позволяет максимально быстро донести информацию о предлагаемом объекте недвижимости до большинства потенциальных арендаторов/покупателей.
Представляя интересы арендатора / покупателя, АН «Украинский Дом» предлагает консультации о состоянии рынка, а опыт и квалификация нашего персонала гарантирует достижение наилучших результатов при заключении сделки. Знание реалий украинского рынка недвижимости позволяет нам до мелочей учесть интересы наших клиентов при переговорах.

Услуги по оценке недвижимости (для предоставления в суд, банк, БТИ, постановки на баланс и т.д.)

Компания АН «Украинский Дом» предлагает полный комплекс услуг по оценке большинства типов недвижимости, а также производит оценку по следующим направлениям: оценка объектов в материальной форме, оценка целостных имущественных комплексов, паёв, ценных бумаг, имущественных прав и нематериальных активов в т.ч. прав на объекты интеллектуальной собственности, оценка земельных участков.
Мы приглашаем к сотрудничеству отдельных лиц, строительные организации, инвесторов, арендодателей, владельцев недвижимости и других клиентов, которые нуждаются в квалифицированной помощи при определении стоимости объектов недвижимости.

 
Недвижимость Львова