This version of the page http://www.holiday-in.odessa.ua/index.php?p_menu=faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Аренда квартир в Одессе посуточно. Отдых в Одессе. Аренда квартир посуточно, гостиницы, развлечения. Квартира на сутки Одесса.

Аренда квартиры в Одессе

Заказать квартиру в Одессе Вы можете, связавшись с нами по следующим телефонам :

+3-8-050-985-20-07
+3-8-063-743-21-21

или же по e-mail (holidayinodessa@ukr.net)

Если вам понравилась какая-либо квартира, и вы хотите забронировать ее на определенный срок - вам будет предложено внести залог в размере стоимости одних суток проживания. Залог можно:

- передать через вашего представителя в Одессе,
- переслать почтовым переводом (Украина и Россия),
- возможны и другие способы (Western Union, Privat Money и др.).

Если вы не хотите или не успеваете внести залог за квартиру - мы сможем Вам предложить варианты свободные на момент вашего приезда (вполне возможно это не будет первоначально выбранный вариант). Особенно актуально это в летний сезон, когда спрос на квартиры в Одессе повышен. Оплата остальной части суммы за проживание происходит в момент поселения (передачи ключей от квартиры).

При необходимости мы сможем выписать вам все необходимые документы, по вашему проживанию включая квитанцию с мокрой печатью. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно сайта Вы можете связаться с нами по : e-mail (holidayinodessa@ukr.net)