This version of the page http://www.expert.dn.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
О нас | Оценка недвижимости, квартир, оценка бизнеса предприятий, оценка земли, земельных участков | ЦЭУ
Украина, Донецкая область, г. Мариуполь, пр. Строителей 86"а", телефон 8 (0629) 47-47-85, e-mail: info@expert.dn.ua



Мариуполь новости

 

   Ð§Ð°ÑÑ‚ное предприятие  «Центр экспертных услуг»  успешно работает на рынке оценочных услуг города Мариуполя и Донецкой области с 2003 года.

   ÐŸÑ€Ð¸Ð½Ñ†Ð¸Ð¿Ð°Ð¼Ð¸ нашей работы является высокое качество и комплексность предоставленных услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

   Ð“лавные особенности предприятия – способность оперативно реагировать на любые задачи,  высокие стандарты качества обслуживания, абсолютная гарантия выполнения взятых на себя обязательств.

Клиенты. За время своего существования фирма имела честь сотрудничать с государственными организациями, крупнейшими украинскими предприятиями, ведущими банками, страховыми компаниями и риэлтерскими агентствами. Также мы с удовольствием работали с частными предпринимателями и физическими лицами. Интересы и вопросы наших клиентов, вне зависимости от их масштабности, для нас всегда на первом месте.

Партнеры. Мы поддерживаем тесные взаимоотношения с предприятиями и организациями, область деятельности которых близка к нашей.  ЧП «Центр экспертных услуг» стремимся к взаимному повышению эффективности деятельности и росту профессионализма.

Команда. За период работы сложилась опытная команда, способная оперативно решать поставленные задачи. Коллектив нашей компании молод, проффесионален, энергичен. С каждым годом мы расширяем наш штат экспертов, так как качество работы с клиентом ценим выше всего. В штате ЧП «Центр экспертных услуг» работают эксперты по профильным направлениям, специалист – землеустроитель, аудитор, юрист. Мы работаем давно, работаем честно и открыто. Но настоящая сила нашей команды в том, что мы любим свою работу.

Конфиденциальность и этика. В своей работе мы придерживаемся законодательства Украины и Кодекса профессиональной этики оценщиков. Наши клиенты всегда уверены, что мы сохраняем конфиденциальность. Кроме того, мы руководствуемся собственными этическими принципами. Мы не сотрудничаем с организациями и лицами, деятельность которых противоречит основам морали или действующему законодательству.

ЧП «Центр экспертных услуг» имеет полный пакет всех необходимых лицензий, сертификатов  и разрешений. Профессиональная ответственность оценщиков застрахована.

 






Направления оценки



 

 

 

Дизайн и разработка данного сайта