This version of the page http://www.design-interiors.com.ua/remont.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Ремонт квартир в Киеве, ремонт и отделка квартиры, ремонтные работы
 

Украина, г.Киев
Дизайнер интерьера
Инна Лисецкая
тел. 8(067)937-10-51
i@solsbery.com.ua

Ремонтные работы
Лисецкий Богдан
тел.8(067)101-45-74
b@solsbery.com.ua

Дизайнер текстиля
Юлия Панчук
тел. 8(097)513-70-27

Фитодизайнер
Ржешовская Татьяна
тел. 233-73-34
моб. 8(067)750-05-77

ремонт квартир

 

Лисецкий Богдан
8(067)101-45-74
b@solsbery.com.ua

Профессиональный ремонт квартиры, коттеджа, ремонт офиса и общественного помещения

Профессиональные строители выполняют ремонтные работы любой сложности в удобные для Вас (разумные) сроки: ремонт квартир, домов, коттеджей и офисов.

Наше архитектурное бюро «Солсбери», состоит из профессиональных строительных бригад, которые выполняют ремонт квартир, домов, а также ремонт офисов любой сложности в Киеве и киевской области. В нашей работе мы используем новые технологии, что позволяет значительно улучшить качество ремонтных работ и их долговечность. Также мы используем новое оборудование, которое позволяет уменьшить срок и повысить качество ремонта Вашей квартиры, дома или офиса.

Если Вас интересует ремонт квартиры или офиса в короткие сроки, мы сможем предложить вам свое сотрудничество. Короткие сроки и профессиональный подход к своему делу и главное Заказчик высоко оценивающий конечный результат выполненных ремонтных работ, это девиз нашего архитектурного бюро «Солсбери».

В наше динамичное время - хороший, уютный интерьер является неотъемлемой частью комфортной жизни. Часто, люди долго не решаются на этот ответственный шаг. А, решившись, начинают считать свои финансовые возможности и нервные запасы. Но не стоит волноваться по этому поводу. Достаточно заказать ремонтные работы у профессионалов, которые знают своё дело и помогут вам сориентироваться в этой области. Ремонт квартиры, коттеджа или дома - не будет причиной неудобств или сложностей, как может показаться на первый взгляд.


Материалы используемые в работе

Как выбрать именно те стройматериалы или отделочные материалы для качественного ремонта квартиры и будущего интерьера, что наиболее полно удовлетворит именно Ваши запросы?
Как не запутаться в предложениях разных фирм и производителей?
Производители современных отделочных материалов представляют широкие возможности для тех, кто стремится создать необычный интерьер с длительным сроком службы. Интерьер, который надолго сохранит свой эстетичный вид задуманный вначале ремонта. Вы можете в процессе всего ремонта квартиры или дома, получать консультации у наших специалистов о новых и хорошо зарекомендовавших себя строительных материалах.


Наши преимущества

После окончания очередного ремонта квартиры, офиса или дома наши Заказчики остаются довольны и как правило, советует нас своим друзьям и знакомым. Сотрудничая с нами Вы поймете что сделали правильный выбор, доверяя нам ремонт Вашей квартиры, дома или офиса.

Дизайн интерьера

Творческий коллектив архитектурного бюро "Солсбери" состоит из профессиональных дизайнеров, архитекторов, художников и декораторов специализирующихся в области дизайна интерьеров.

Мы рады помочь Вам в создании красивой, комфортной, уютной и эксклюзивной квартиры или дома.


Гарантия на выполненные работы

Гарантия на выполненные работы устанавливается сроком на 18 месяцев и исчисляется со дня подписания акта сдачи-приема площадей в эксплуатацию при условии правильной эксплуатации площадей и коммуникационных систем.






Искусство тем и драгоценно для человечества, что сосредотачивает в себе самые обаятельные черты нации
Немирович – Данченко
 
 
философия дизайна интерьера | стили в дизайне интерьера | авторский дизайн интерьера | интерьер класса "Люкс"
дизайн дома и коттеджа | ремонт квартир | ремонт офисов | стили в изделиях из ковки
Архитектурное бюро «Солсбери» - ремонтные работы в Киеве, современный ремонт квартир, офисов, домов и коттеджей.
© 2005-2008 «Солсбери» - дизайн интерьера      продвижение сайта