This version of the page http://artix.com.ua/reviews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-02. The original page over time could change.
Отзывы клиентов | Cоздание и разработка сайтов | ARTIX.COM.UA

Звоните прямо сейчас!
(044) 223-62-21

Контакты

Наш адрес:
ул. Викентия Хвойки 21, 6-й этаж, оф. 611 (м. Петровка)
Тел.
(044) 223-62-21
(044) 592-77-02
E-mail: office@artix.com.ua
Схема проезда

Отзывы клиентов

Заказывал в этой компании 2 сайта, оба были выполнены согласно договоренности, все очень качественно и цена вполне устроила. Компания всегда идет на уступки клиентам, для них действительно слова "Клиент всегда прав" имеют смысл.

Иванов Илья Владимирович - генеральный директор ООО "Интегра" (Россия, Сахалин)

Каждой, начинающей работать на рынке, организации нужна реклама. Вот и я, 2 года назад, обратилась в "Artix" за помощью в создании интернет-сайта.
С первой встречи они подкупили меня умеренными ценами и культурой общения.
Сайт сделали быстро и так, как я хотела!
Сейчас мою фирму не назовешь начинающей. Приняв решение сменить внешний вид сайта обратилась именно к ним.
Ребята не разочаровали! Получился прекрасный сайт!
Если придется переделывать сайт третий, четвертый... раз, я точно приду к ним.

Степенко Алла Александровна - директор оперативной полиграфии "Акцент ПЦ"
apcenter.com.ua

Профессиональная, молодая, и креативная группа специалистов которые не заставляли лишний раз напрячься - все делают сами еще и помогают с дальнейшей поддержкой сайта. (недорого и без временных задержек).

Владелец коллекции антиквариата kluazone.com.ua Екатерина Марданова
kluazone.com.ua

По качеству изделия меня очень впечатлило. Осталось очень хорошее мнение и отношение к вашей компании. Желаю успехов и процветания.

ФЛП Коврыга В.В.
metcon.com.ua

Как то я решился создать сайт для популяризации компании на рынке, из множества компаний предлагающих такие услуги, я выбрал компанию Аrtix. Заказал у ребят сайт вместе с логотипом. Был приятно удивлен ценой услуг, а потом качеством и быстротой выполнения работ. Ребята действительно профессионалы своего дела. Я очень доволен!!!

Дорошев Владимир Леонидович - директор компании "ДСТ груп"
dstgroup.com.ua

Наш сайт выполнен с учетом всех наших пожеланий, качественно, в заранее оговоренные сроки. Чувствуется творческий подход и отличный вкус специалистов в работе над внешним видом сайта. Решили заказать еще фирменный стиль. Мы рады, что обратились к Вам.

Кучма Юлия Витальевна - директор агентства "Декорити интериор"
decority.com.ua

Для привлечения новых клиентов  на рынке услуг проектирования я решил создать свой небольшой интернет-сайт и ничуть не пожалел, что выбрал именно компанию "Аrtix". Ребята быстро и в срок создали из ничего довольно таки презентабельный и качественный сайт. Также порадовали демократичные цены на предоставляемые услуги по разработке и поддержке сайта. В общем - я  доволен их работой!!!

АтомЭлектроПроект
atomelectroproject.com.ua

Новые работы



ksl.net.ua


decority.com.ua


ampir.ua
Другие работы

Клиенты о нас

По качеству изделия меня очень впечатлило. Осталось очень хорошее мнение и отношение к вашей компании. Желаю успехов и процветания.

ФЛП Коврыга В.В.
metcon.com.ua

Все отзывы