This version of the page http://www.print-image.com/partnership/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-01. The original page over time could change.
Партнерство - «Принт-Имидж»
  • Партнерство
  • Прайс-лист
  • FAQ
  • Статьи
  • Полезные ресурсы
  • Написать сообщение

Партнерство





Наша компания имеет статус официального партнера компаний: Alcatel, Gestetner, Hewlett Packard, Minolta, Panasonic, R&M.


Alcatel:

Alcatel-Lucent видит свою задачу в том, чтобы сделать жизнь богаче и разнообразнее путем коренного преобразования процессов обмена информацией.
Компания, которая с момента своего создания обладала исключительными возможностями по созданию комплексных коммуникационных решений, ставит своей целью развитие взаимоотношений с заказчиками и обогащение жизненного опыта пользователей с помощью новых возможностей связи.
Опыт, целеустремленность, проницательность и инновации - вот основные характеристики Alcatel-Lucent, первого в мире действительно глобального поставщика коммуникационных решений, который располагает самым полным в отрасли портфелем всеобъемлющих решений и услуг.

Детальную информацию о компании Alcatel можна узнать по этой ссылке.

Информацию о том, что наша компания является оффициальным диллером компании Alcatel можна посмотреть здесь.

 

Gestetner:

Gestetner сегодня - это широкий спектр цифровых периферийных офисных устройств (принтеры, копиры, многофункциональные устройства, факсы, сканеры), программное обеспечение по управлению документооборотом в сети, цифровые дубликаторы, полноцветные и инженерные решения. Продукты Gestetner способны служить решениею любой задачи, какой бы сложной она на первый взгляд не казалась.

Детальную информацию о компании Gestetner можна узнать по этой ссылке.

 

HP (Hewlett Packard):

НР - мировой поставщик технологических решений для бизнеса, организаций и потребителей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги сервисной поддержки по всему миру, а также устройства обработки изображений и печати для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и потребителей.

Детальную информацию о компании HP можна узнать по этой ссылке.

 

Minolta:

Дейтельность компании "Коника Минолта Украина" осуществляется в направлениях продажи и маркетинга многофункциональной и факсимильной продукции, копировальной техники, принтеров, фототехники, а также сервиса и поддержки этой продукции, в Украине.

Детальную информацию о компании Minolta можна узнать по этой ссылке.

 

Panasonic:

Слоган компании Panasonic - «ideas for life» - подразумевает создание концептуальных идей о том, как улучшить жизнь людей, как сделать ее более удобной, безопасной, насыщенной и интересной. Они реализуют наши идеи в производстве товаров самого широкого ассортимента - аудио и видео электроники, информационного и коммуникационного оборудования, бытовой техники и комплектующих - всего того, что неустанно повышает качество жизни. Но ихние товары - это нечто большее, чем просто предметы обихода. Они стараются создавать нематериальную ценность для пользователей ихней продукции, гарантируя им надежность и безопасность, уверенность и комфорт.

Детальную информацию о компании Panasonic можна узнать по этой ссылке.

 

(R&M) Райхле и Де-Массари:

Основные составляющие стратегии компании R&M - предложение высококачественных решений, корректная сбытовая политика (продажи только через сертифицированных партнеров компании) и постоянное улучшение существующих сервисов.
Учитывая динамическое развитие украинского рынка высоких технологий, в конце 2006 г. компания «Райхле и Де-Массари Украина», являясь неоспоримым лидирующим вендором на рынке СКС, пересмотрела свои позиции на рынке и приняла важное решение провести ребрендинг. Данные изменения обусловлены стремлением компании к более динамичному развитию и расширению своего бизнеса. С начала 2007 года компания зазвучала с новым названием - Synergia.
С начала 2007 г. компания Synergia SE является эксклюзивным дистрибутором R&M решений в Украине.

Детальную информацию о компании R&M можна узнать по этой ссылке.