This version of the page http://www.exar.com.ua/section/33 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-01. The original page over time could change.
Корпоративные фотокниги / фотоальбомы :: Фотоцентр ЭКСАР. создание фотоальбома, корпоративный фотоальбом, корпоративная фотокнига,
Корпоративные фотокниги / фотоальбомы
АКЦИИ
   
Вакансии
   
О Компании
   
Что нового?
   
Услуги
   
Фотостудия
   
Прайсы
   
Магазин
   
Клиенты и Награды
   
Контакты
   

Стартовая страница / Услуги / Фотокниги и фотоальбомы
Корпоративные фотокниги / фотоальбомы

   Корпоративный альбом - это ни что иное, как часть корпоративной культуры. Часть истории компании, ее развития и роста, членов ее команды, самых ярких событий и достижений. Это своеобразный "документ", который подтверждает то, что компания не существует, а живет, и что в этой компании людей рассматривают не только как сотрудников, но и как личностей, каждая из которых - ценность.

   Корпоративный альбом зачастую может быть лучшей визитной карточкой компании. Представьте себе обычную ситуацию: к Вам в компанию приходит потенциальный или реальный партнер на встречу, ожидает Вас в приемной... Конечно же, ему предложат кофе или чай, но чем занять человека, пока он находится в ожидании? Лучшее, что можно предложить - это помочь понять человеку сущность Вашей компании, ощутить, чем она дышит и какие принципы исповедует. Конечно же, о многих подобных вещах можно поведать из официального сайта компании, но, согласитесь, часто сайты носят абсолютно официальный характер, что далеко не всегда способно развить теплые партнерские отношения. Но вернемся к нашему гостю, который ожидает в приемной :) Что, если предложить ему просмотреть фотокнигу, в которой будут отображены все основные моменты эффектной и красочной истории компании и её достижений в иллюстрациях? Ведь буквально за 10-15 минут человек поймет какая атмосфера царит в компании, кто её партнеры, какие вершины достигнуты.

   Вещи, подобные фотокнигам, на первый взгляд кажутся не такими уж важными вещами в офисе. Но это только на первый взгляд. До того момента, пока такая вещь не появится в Вашем офисе и Вы не станете замечать, как благодаря ей абсолютно деловые отношения начнут переростать в теплые деловые, а взаимопонимание между Вами и Вашими партнерами станет намного лучше.

   В чем серкет? В том, что все мы, прежде всего, люди, и иногда так приятно узнать, что за цифрами, переговорами и стратегиями стоят личности, умеющие не только добиваться результатов, но так же, как и Вы, жить по-настоящему!

 Разработано CREATIFF Design