This version of the page http://darina.kiev.ua/plant/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-01. The original page over time could change.
Комнатные растения
Салоны красоты
Форум
Стиль
Уход за собой
Здоровье
Мужчина и женщина
Детская
Карьера
Кулинарные рецепты
Комнатные растения
Лиственные  
Папоротники  
Пальмы  
Цветковые  
Луковичные  
Суккуленты  
Бромелии  
Общие особенности ухода  
Растения и знаки зодиака  
Сонник
Калейдоскоп
На все случаи жизни
Домашние хитрости
Поиск по сайту
Реклама на сайте
Магазин
Работа
• Sun Paradise (Сан Парадайс), салон красоты
Киев, ул, Горького, 125

• Каприз, салон красоты
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7

• Фантазия, салон красоты
г.Киев, ул.Булгакова, 13



Создание сайта: LND

Комнатные растения        
Разнообразен и красочен мир комнатных растений, он позволяет выбрать различные декоративнолиственные и декоративноцветущие виды для выращивания в комнатных условиях, оранжереях, зимних садах. Растения украшают современные интерьеры, встречаются в жилых и служебных помещениях, витринах магазинов, оранжереях, зимних садах, на балконах. Каждое растение не только требует внимания и заботы, но и само отдает людям тепло и хорошее настроение, радуя привлекательной листвой и разнообразными цветками.

Чтобы добиться высокого декоративного эффекта необходимо знать различные приемы и методы выращивания и ухода за растениями. Ключ к успеху - понимание и реагирование на их нужды, обеспечение достаточным теплом, светом, подкормкой, поливом и влажностью, а также правильным местом расположения.

На этих страницах вы найдете не только описание комнатных растений, начиная от самых экзотических и заканчивая хорошо знакомыми, но и ценные практические советы по уходу за ними.

Поиск в разделе  

Все растения разбиты по следующим группам:

Лиственные [всего: 92 статей]
Папоротники [всего: 8 статей]
Пальмы [всего: 12 статей]
Цветковые [всего: 111 статей]
Луковичные [всего: 13 статей]
Суккуленты [всего: 30 статей]
Бромелии [всего: 10 статей]
Общие особенности ухода [всего: 30 статей]
Растения и знаки зодиака [всего: 31 статей]

Бонсай
История этой своеобразной области растениеводства уходит в глубь столетий. В VI веке вместе с буддизмом из Китая в Японию пришло искусство чайной церемонии, икебаны (составления букетов), позднее - бонсай. Первое упоминание о нем можно найти в письменах периода Камакура (1192-1333 гг.), где встречаются изображения карликовых деревьев естественной формы.

Календарь цветовода: что делать в июле
Вот уже и макушка лета. Впереди еще много солнечных дней, но уже пора призадуматься – все ли сделано, чтобы не пришлось зимой грустить, найдя пакетик с так и не посеянными семенами очаровательной маргаритки или забытыми луковицами мышиного гиацинта. У вас еще достаточно времени, чтобы реализовать свои планы, только не опускайте руки и не отчаивайтесь, если пока что-то не получилось. Оглянитесь вокруг - вам есть чем гордиться. А любимые цветы поделятся с вами волшебной силой.

Спатифиллум
Растение семейства Ароидных. Родина - тропическая Америка. В комнатном цветоводстве используют Спатифиллум ложновидный, Спатифиллум каннолистный, наиболее распространён сорт Спатифиллум Уоллиса. Это многолетнее травянистое растение с кожистыми удлинённо-ланцетными листьями тёмно зелёного цвета, высота - до 25 см.


Sun Paradise (Сан Парадайс), салон красоты   [Печерск]
Киев, ул, Горького, 125
подробная информация...


Каприз, салон красоты   [Печерск (центр)]
Киев, ул. Большая Васильковская, 67/7
подробная информация...


Фантазия, салон красоты   [Борщаговка]
г.Киев, ул.Булгакова, 13
подробная информация...