This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/0,0,0,16.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-31. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages
enetri.com

Желтые Страницы

301. Техносвит —  Украинско-Немецкое СП "Техносвит". Поставки высокотехнологичного оборудования из Германии. Бензо-, дизель-, газо-генераторы резервного электропитания PRAMAC, GEKO. Гаражные ворота подъемного типа HORMANN. Двери металические внутренние для офисов, больниц, гостинниц HORMANN. Двери металические входные HORMANN.
URL: http://www.technowelt.com
302. Триза Exclusive —  Кадровое агенство ТРИЗА Exclusive, группа профессионалов с 13-ти летним стажем. Европейские технологии поиска, подбора, оценки персонала высшего и среднего управленческого звена. Оперативность, конфиденциальность ведения проектов. Уникальный кадровый банк специалистов ведущих отраслей экономики.
URL: http://www.triza.ru
303. Середино-Будский Завод Металлургического Оборудования —  Производит технологическое оборудование и строительные металлоконструкции по технической документации заказчика.
URL: http://www.seredbud.ukrbiz.net
304. Инфохелп
URL: http://www.infohelp.lutsk.ua
305. Электротехника —  НПП ООО "Электротехника" уже более 6 лет успешно занимается продажей широкого спектра оборудования в Запорожском регионе Украины. В настоящее время мы готовы предложить Вам более 2000 наименований продукции, в числе которой: лампы накаливания, люминесцентные лампы, светильники для наружного и внутреннего освещения, кабельно-проводниковая, пускорегулирующая аппаратура и КИПиА, электродвигатели, вентиляторы а также в широком ассортименте абразивный и алмазный инструмент. Отличительной особенностью ... »»
URL: http://www.eltex.zp.ua
306. Экотеп —  Фирма "ЭКОТЕП" занимается производством и продажей такого оборудования, как: парогенераторы, теплогенераторы, теплообменники, пароперегреватели, газонагреватели, электрические котлы.
URL: http://www.ecotep.com
307. Аида —  Малое совместное предприятие. Предприятие работает по нескольким направлениям: Анализ финансовой деятельности предприятий; Изготовление столярных изделий по индивидуальным заказам; Делопроизводство и архивоведение; Разработка фирменных знаков, логотипов, оформление упаковки; Голосовая почта, факсимильный центр.
URL: http://www.msp-aida.boom.ru
308. Машина —  Маркетинговые услуги, BTL-сопровождение, разработка и проведение комплексных рекламных кампаний, курьерская доставка рекламных материалов. Работаем по всей Украине.
309. Хемофарма —  Основанная в 1976 году, фирма CHEMOPHARMA Ges.m.b.H является одним из основных поставщиков и дистрибьюторов химикатов в Австрии. Торговая деятельность компании нацелена на рынки стран Восточной и Юго-Восточной Европы включая Россию, страны СНГ. Филлиалы фирмы успешно работают в Чехии, Польше, открыты официальные представительства в Белграде, Софии, а также создана сеть торговых представителей на территории Белорусии, Украины, Хорватии, Македонии, Словакии, Словении, и Турции. Первые Поставки в Россию ... »»
URL: http://www.chemopharma.com
310. Техноликс —  Рассмотрим предложения по закупкам - электротовары, электрооборудование, сварочные расходные материалы, запорная арматура (вентили, задвижки чугунные), автошины к грузовым автомобилям и сельхозтехнике.
311. С-Мидас —  Частное предприятие "С-Мидас".
312. Блик —  ООО "Блик". Изделия из зеркала и стекла, широкий спектр стекол, зеркал, фурнитуры, стеклоблоков и инструментов для обработки стекла.
URL: http://www.blik.com.ua
313. Украинская кабельная компания —  ООО "Украинская кабельная компания". Оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией АВВГ, ВВГ, КГ, ПВС, ПБОВ, ПВ.
314. Bogoff Collection —  Корпорация "BOGOFF" изготавливает купальники на современном оборудовании фирмы "Union Sресіаl" из материала "Lycra Dupont" (США), который не выгорает, имеет централизованные поставки тканей, нити и фурнитуры производства США по очень низким ценам. Приглашаем Вас к сотрудничеству по закупке нашей продукции, изготовлении купальников и изделий из лайкровых тканей по Вашим образцам. Гарантируем качество,сроки,низкие цены.
URL: http://www.bogoff.com.ua
315. Ириол —  Основной вид деятельности компании - оснащение лабораторий государственных и частных лечебных учреждений лабораторной и другой техникой и химическими реагентами. Мы обеспечиваем поставку, установку, обучение персонала, консультации, сервисное и гарантийное обслуживание лабораторного и другого оборудования сервисным инженером, прошедшим стажировку на заводе-изготовителе. Также осуществляем ремонт и поставку всех видов медицинского оборудования производителей СНГ.
URL: http://www.iriol.dp.ua
316. Лик —  Компания "ЛИК" является разработчиком и изготовителем оборудования для производства различных типов свинцово-кислотных аккумуляторов (в первую очередь автомобильных), а также автосервисного оборудования. Выпускаемое оборудование имеет различную степень механизации и автоматизации (а соответственно и широкий ценовой диапазон) и предназначено как для ремонтных мастерских и сборочных участков, так и для заводов с полным циклом производства. Оборудование поставляется в комплекте, удобном для ... »»
URL: http://lik.uch.net
317. Подольский Центр Кадровых Технологий —  Компания предоставляет услуги по подбору (рекрутмент), оценке (Assesment) и обучению персонала. Открытые и закрытые тренинги, цель которых - развить навыки и профессиональную компетентность людей, занимающихся прямыми продажами.
318. Украинское Бюро МАКСА
URL: http://www.maksa-ua.boxmail.biz
319. Гудвин Онлайн
URL: http://g.com.ua
320. Simplex
«« первая страница | « предыдущая страница | следующая страница »