This version of the page http://tbm.com.ua/demontazh.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-31. The original page over time could change.
Демонтаж бетонных и железобетонных строительных конструкций - Снос зданий и сооружений.
(044) 599 1919
(044) 206 3042
Главнаяо компанииВиды услугОборудованиеКлиентыОбъектыНовостиКонтакты
Демонтаж бетонных и железобетонных строительных конструкций
Наша компания проводит демонтаж бетонных и железобетонных строительных конструкций (массивов любых объемов ) с высокой скоростью и минимальным шумовым загрязнением окружающей среды, что не так легко обеспечить при таком характере работы. Тем не менее, современные технологии, техническая оснастка, а главное опыт нашей команды, умноженные на желание максимально эффективно выполнить работу, позволяют преодолевать как бетонные, так и железобетонные преграды на пути к Вашей цели.

Любой сведущий в строительстве человек понимает, что работы по демонтажу бетонных и железобетонных строительных конструкций, например, удаление старых фундаментов или монолитных покрытий требует не меньше трудозатрат, технической оснащенности и подготовки, чем созидательные работы. А если при демонтаже необходимо удалить железобетон, то есть разрушить материал, пронизанный прочной арматурой, становится очевидным: без специалистов, имеющих опыт и знания, не обойтись. Прочность бетона снискала ему славу лидера среди строительных конструкционных материалов, поэтому бетон и железобетон составляют основную массу большинства построек. Это влечет за собой необходимость не только разрушить бетон и порезать арматурную сталь, но и обеспечить при этом максимальную чистоту и удаление значительного объема обломков строительных элементов.