This version of the page http://www.moxa.com.ua/moxa_solutions.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-31. The original page over time could change.
Решения MOXA для нефтяной и газовой промышленности, энергетики, управления транспортом

 
Основная | Продукция | Применения | О компании | Новости | Поддержка | FAQ | Продажа | Форум |

Решения МОХА

Индустриальные сетевые решение Moxa для управления железнодорожным транспортом
  Существующие сегодня сети управления на железнодорожном транспорте в настоящее время не могут обеспечить многочисленные современные услуги, например, видеонаблюдение или передачу голосовых сообщений (VoIP), так как эти сети имеют недостаточную полосу пропускания, а применяемое в них оборудование очень разнородное и не стандартизированное.
   Эти причины заставляют интеграторов проектов переходить к сетям нового поколения, базирующихся на открытой и масштабируемой индустриальной Ethernet технологии.

Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/zone/Rail/Index.htm
Решения MOXA для нефтяной и газовой промышленности
 
Нефтяная и газовая промышленность сегодня играют ключевую роль в глобальном топливо-энергетическом комплексе. Главную роль в этой отрасли играет автоматизация производственных процессов, как при создании новых, так и при модернизации уже имеющихся производств. 
   Автоматизация направлена на повышение общей производительности всех стадий от добычи и до переработки сырья, а так же на повышение надежности и безопасности всех производственных процессов.
  Имея опыт многочисленных внедрений в этой отрасли, MOXA обеспечивает своих пользователей оборудованием и решениями для оптимальной интеграции в управляющие системы, а так же для надежной и безопасной взаимосвязи между корпоративными системами, SCADA и сетями управления оборудованием.

Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/zone/Oil_and_Gas/Index.htm
Решения MOXA для автоматизации в энергетике
  Ключевой особенностью систем управления в энергетике является необходимость непрерывной и надежной поставки электроэнергии потребителям, даже тогда, когда когда жесткие внешние условия делают производство и передачу энергии затруднительным. Системы силовой автоматизации требуют также надежной сетевой связи для того, чтобы эффективно управлять различными процессами. Способность к взаимодействию с различными типами оборудования, надежность и соответствие требованиям окружающей среды - три основных вопроса, которые должны быть решены при построении подобных систем автоматизации.

Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/2008/Power/index-power.html
Решения MOXA подключения периферии в киосках, банкоматах, точках продаж
Киоски, банкоматы и точки розничных продаж (POS) имеют общее английской название KAP. Они обеспечивают интерактивную среду для клиентов, сотрудников или покупателей для получения мгновенного доступа к информации, покупкам или финансовым ресурсам. Ключевым преимуществом KAP является то, что не требуется помощь от обслуживающего персонала. Клиент делает все сам, выбирая из меню необходимую услугу и затем следует дальнейшим инструкциям на экране. Это позволяет предоставить клиентам больше возможностей и удобства. Подобные системы получили большое распространение во всех странах мира.

Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/zone/KAP/Index.htm
Решения MOXA для банкоматов
  Банкоматы или в английской транскрипции АТМ (Automated Teller Machine) в последние десятилетия совершили революционный переворот в банковской сфере. Более 40 лет продвижения этих устройств во все центры обслуживания населения привели к их повсеместному использованию - в ресторанах, аптеках, торговых центрах и продовольственных магазинах. Банкоматы постоянно модернизируются для обеспечения  все более новыми и расширенными услугами, они облегчают жизнь в современном обществе.
  MOXA обеспечивает многочисленные решения для расширения числа последовательных портов, а также по внедрению встраиваемых компьютеров для банкоматов. Применяя продукцию MOXA, разработчики получают инструментальные средства, которые могут удовлетворить спрос на расширенные услуги в банкоматах и обеспечат необходимую их безопасность.
Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/2007/atm/index_atm.html
Разработка систем автоматизации производства
Сетевая инфраструктура для различных типов приложений автоматизации производства
   Промышленные сети имеют многочисленные преимущества при использовании их в средах автоматизации, они используются уже в течение многих десятилетий. Традиционные сети, основанные на различных собственных протоколах, используемые в автоматизации, были достаточно распространены, но их отличала высокая стоимость и недостаточная надежность. Приложениям автоматизации современного производства нужны новые решения, которые устраняют высокую стоимость и используют не индивидуальные протоколы, которые затрудняют интеграцию и будущую модернизацию. Ethernet стал основной инфраструктурой связи, с тех пор как появилась возможность внедрения в автоматизации серверов устройств с последовательным интерфейсом в Ethernet.
Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/zone/ma/index.html
Ethernet сети для систем сбора и очистки воды.
MOXA EtherDevice™ Switch EDS-726 
26+2G портовые резервируемые, управляемые, модульные Ethernet коммутаторы 

   Способность EDS-726 поддерживать резервируемую оптоволоконную суть и многочисленные легко конфигурируемые модульные порты обеспечивает ему прекрасные возможности для применения в системах управления очистными сооружениями. Многочисленные контроллеры (PLC), проверяющие и управляющие  процессами заполнения отстойников, контролирующие поток воды, содержание отходов, PH и т.п. позволяют использовать EDS-726 для управления такими контроллерами, а также создавать единую централизованную крупномасштабную систему управления предприятиями такого профиля. EDS-726, основываясь на оптическом резервируемом кольце, позволяет создавать чрезвычайно надежные и легкие в управлении
Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/zone/726_water/index.html
Идеальные решения MOXA для интеллектуальных транспортных систем

   Разрабатываемые с перспективой интеллектуальные транспортные системы (ИТС) включают интеграцию данных, видео и голоса по IP сетями, с целью создания всеобъемлющих систем управления и контроля. Устойчивость и надежность сетевой архитектуры - основа ИТС. MOXA обеспечивает идеальные для ИТС, а также различные типы оборудования для построения систем управления транспортом.

Подробнее -->>
http://www.moxa.com.ua/zone/its/home_its.htm