This version of the page http://www.london.co.ua/content/view/870 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-31. The original page over time could change.
Виза в Великобританию, туры в Великобританию - Большая прогулка по Англии
 
Интернет магазин туров в Лондон, Великобританию и Ирландию! Интернет магазин туров в Лондон, Великобританию и Ирландию! Интернет магазин туров в Лондон, Великобританию и Ирландию!
Интернет магазин туров в Лондон, Великобританию и Ирландию! Интернет магазин туров в Лондон, Великобританию и Ирландию! Интернет магазин туров в Лондон, Великобританию и Ирландию!
Большая прогулка по Англии

10 дней/ 9 ночей

Даты заездов: 06.03.09, 20.03.09, 23.04.2009, 11.06, 09.07, 30.07, 13.08, 03.09, 01.10

Кентербери-Брайтон-Портсмут-Винчестер-Солсбери-Гластонбери-Уэллс-Бристоль-Бат-Стоунхендж-Лондон-замок Уорвик-Оксфорд-Честер-Ливерпуль-Озерный край-Вал Адриана-Нью Кастл-замок Алнвик-Йорк-Ноттингем-Стратфорд на Эвоне-Котсволд-дворец Бленем
 
День 1
 
День2

Лондон-замок Лидс-Кентербери-Брайтон-Портсмут

Замок Лидс (Leeds Castle), расположен на двух маленьких островах, посреди озера, окруженного живописными холмами. Одним из владельцев замка был король-завоеватель Эдуард I, присоединивший к Англии Уэльс и Шотландию (на время своего правления).
Кентербери (Canterbury). Основной достопримечательностью города является Кафедральный собор – главный храм англиканской церкви, построенный в XI веке. Собор, Аббатство Св. Августина и церковь Сент-Мартин включены ЮНЕСКО в список объектов мирового культурного наследия.
Брайтон (Brighton) – курортный городок в графстве Суссекс. Посетим Королевский дворец (Royal Pavilion). Архитектор дворца – знаменитый Джорж Нэш – придал ему сходство с дворцом могущественного индийского раджи.
День3

Портсмут-Винчестер-Солсбери-Гластонбери-Уэллс-Бристоль

Портсмут (Portsmouth) – колыбель Британского флота.  Предусмотрено посещение знаменитого корабля «Виктори», построенного в 1765 году. На этом корабле вице-адмирал Горацио Нельсон одержал победу над франко-испанским флотом у мыса Трафальгар. В 1922 «Виктории» превратили в музей, как дань победе Нельсона.
Винчестер (Winchester) – древняя столица Англии, начиная с правления короля Альфреда Великого(871-899гг.)
Солсбери (Salisbury) – древнейший город Англии с великолепным кафедральным собором, где храниться один из четырех подлинных экземпляров Великой хартии вольностей (Magna Carta).
Гластонбери (Glastonbury) – считается самым волшебным местом в Великобритании, где оживают древние легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого Стола, о чародее Мерлине и фее Моргане. Одной из достопримечательностей считается Аббатство Гластонбери. Согласно легенде первая церковь на месте аббатства была основана в I веке Иосифом Аримафейским, который привез на Британские острова знаменитую Чашу Грааля. Согласно одной из легенд, замок на вершине горы Тор – это то самое место, где хранится Священный Грааль. Озеро, окружающее гору, в свою очередь, упоминается в легенде о мече короля Артура – волшебном Эскалибуре.
Бристоль (Bristol) – старинный торговый город и морской порт, «столица западной Англии». В XIV-XV вв. он был вторым после Лондона портом на Британских островах. Мы посетим знаменитый пароход «Великобритания» - первое в мире крупное пассажирское судно, целиком сделанное из металла в 1843 году.
День4

Бристоль-Бат-Стоунхендж-Лондон

Бат (Bath) – внесен ЮНЕСКО в список памятников культурного и природного наследия человечества. Город известен руинами римских бань и ансамблем георгианской эпохи архитектора Дж.Вуда, прообразом которой послужил древний Колизей.
Стоунхендж (Stonehenge) – согласно различным научным теориям, Стоунхендж мог быть построен инопланетянами – так как представляет собой точную модель Солнечной системы в поперечном разрезе, мог служить древней обсерваторией, мог быть храмом друидов, а также представлять собой волшебное деяние Мерлина и обладать огромной целебной силой.

Прибытие в Лондон ориентировочно в 19:00. Поселение в отель.

День5Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона
День6

Лондон-замок Уорвик-Оксфорд-Честер

Замок Уорвик (Warwick Castle) - жемчужина архитектуры XI века. Замок Уорвик - самый большой средневековый замок из сохранившихся в Западной Европе. Замок был построен в 1066 году и в нем полностью сохранена атмосфера средневековой Европы. Разнообразные экспозиции позволяют ознакомиться с различными аспектами жизни средневековья. В 1978 году замок был продан группе Тюссо, и поэтому посетитель практически в каждой комнате встречается с восковыми фигурами, можно попасть на шоу, в котором участвуют не только куклы, но и разыгрываются эпизоды из жизни обитателей замка в различные периоды многовековой истории. Уорвик - живой замок, в котором сосредоточена тысячелетняя история и когда посетители приходят сюда впервые, они не могут сдержать восторженного восклицания, потому что, то что видят, зачастую превосходит все их ожидания.
Оксфорд (Oxford) - в рамках экскурсии будет предложено осмотреть самые интересные места в городе, такие как башня Керфакс, с которой открывается живописная панорама города, знаменитый Магдален Колледж, высокая колокольня которого является символом города. Безусловно, интересным для посещений является Мертон колледж, основанный в 1264 году, здание которого послужило образцом при создании других колледжей Кембриджа и Оксфорда, церковь св. Девы Марии, колледж св. Троицы, музей истории Оксфорда.
День7

Честер-Ливерпуль-Озерный край-Вал Адриана-Нью Кастл

Честер (Chester) – один из самых красивых городов с архитектурой тюдоровского и викторианского периодов.
Битлз-тур в Ливерпуле – посещение мест связанных с историей группы Биттлз (The Beatles), музея «Истории Биттлз» и клуба Каверна (Cavern Pub).
Озерный край (Lake District) – удивительно красивый район на севере Англии, крупнейший национальный парк Великобритании.
Вал Адриана (Hadrian’s Wall) – построенный по приказу римского императора Адриана в 122 году на границе Англии и Шотландии, представляет собой грандиозную стену длиной 118 км., состоявшую из 17 больших фортов и окруженную рвами. Вал должен был очертить границы Римской Империи и уберечь ее от набегов варварских племен. Адрианов Вал – один из крупнейших фортификационных и культурных памятников римской цивилизации на территории римских колоний.
День8

Нью Кастл-замок Алнвик-Йорк-Ноттингем

Замок Алнвик (Alnwick Castle) – второй по величине жилой замок Великобритании (первый-Виндзорский). С 1309 года здесь бессменно обитает семья Перси, герцогов Нортумберленских (нынешний герцог – Ральф XII). В 1950 году хозяева открыли дом для публики и начали сдавать в аренду для киносъемок. С середины 1960-х в Алнвике сняли десятки фильмов и среди них: «Беккет» с Питером О’Тулом, «Робин Гуд – принц воров» с Кевином Коснером, «Мария, королева шотландцев» с Ванессой Редгрейв. И, конечно, первую и вторую части «Гарри Потера», тем самым став местом паломничества школьников. Нас ожидает увлекательный тур по замку.
Йорк (York) – центр графства Йоркшир, основанный римлянами во 2 веке н.э. В Средние века Йорк был вторым по значимости городом Англии после Лондона. Старинные здания, величественный Минстер – Йоркский Собор – самый большой готический собор в Северной Европе, резиденция архиепископа Йоркского, средневековая улочка Шемблз с традиционными черно-белыми домами, Музей Викингов, Музей Йоркского Замка, романтически зеленеющие берега реки Уз создали Йорку славу одного из наиболее красивых и исторически значимых городов Великобритании.
День9

Ноттингем-Стратфорд на Эвоне-Котсволд-дворец Бленем-Лондон

Стратфорд на Эвоне (Stratford-upon-Avon) – родина Шекспира, уютный городок, сохранивший свой средневековый облик практически без изменений.
Дворец Бленем (Blenheim Palace) – действующая резиденция герцога Мальборо. Один из самых роскошных дворцов страны, предмет зависти английских королей. Окруженный изумительным парком, дворец привлекает сотни тысяч туристов в год. До сих пор часть дома занимает семья 11-го герцога Мальборо. В этом дворце родился Уинстон Черчилль. Посетителям предлагается посетить выставку, посвященную легендарному британскому политику.

Прибытие в Лондон ориентировочно в 19:00. Трансфер в отель. Размещение.

День10
Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!
 
СТОИМОСТЬ: EURO 1230 (1 в Trpl)
                      
                       EURO 1240 (1 в Dbl)

                       EURO 1630 (Sngl)
 

В ПАКЕТ УСЛУГ ВХОДИТ:

  • Размещение в отеле 3* (возможно размещение в отеле 3+*)
  • Питание  -  континентальные завтраки.
  • авиабилет Киев-Лондон-Киев на а/к British Airways по пятницам на рейсах BA883/BA882
  • Экскурсии с гидом согласно программе
  • Страховка
  • Транспортное обслуживание по программе тура
  • Визовая поддержка и переводы документов на английский язык!!!!!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • Консульский сбор - 780 грн.
  • Входные билеты в замки и музеи по программе - 120 EURO
 

ЗАКАЗАТЬ ТУР!

 

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗЫ:

· Загранпаспорт (ксерокопии старых загранпаспортов с визами).
· 1 цв. фото размером 3,5 см х 4,5 см.
· Справка с места работы на бланке с печатью с указанием должности, срока в ней пребывания, зарплаты и    указание на то, что на период оплачиваемого отпуска должность за сотрудником сохраняется. Документы о дополнительных доходах (временная работа по контракту, консультационные услуги, копия  договора о сдаче в аренду недвижимости).
· В случае если зарплата небольшая  - СПРАВКИ С МЕСТА РАБОТЫ ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ( СУПРУГ/ГА, ДЕТИ!) СУММАРНЫЙ ГОДОВОЙ ДОХОД ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 6000 ЕВРО.
· Ксерокопии свидетельства о браке и о рождении ребенка (если есть).
· Документы из банка о наличии у Вас счетов с указанием остатка.
· Документы, подтверждающие наличие у Вас недвижимости (кварт., дома, дачи, участка и т.д.)
· Ксерокопия свидетельства о регистрации машины (если есть). Справка с места работы зарабатывающих членов семьи (родителей, супруга(и) ).
· Для детей, путешествующих со взрослыми: справка из учебного заведения, ксерокопия свидетельства о рождении, 1 цв. фото размером 3,5 см х 4,5 см

 

 
 
< Пред.   След. >
[Назад]

Предварительная заявка на оформление визы

Ваше Имя (*)
Страна поездки (*)
Срок планируемой поездки (*)
Цель поездки (*)
Контактный телефон (*)
Ваш E-mail (*)
Примечания

Предварительная заявка на заказ отеля

Ваше Имя (*)
Срок планируемой поездки (*) Кол-во ночей (*)
Страна (*) Город (*)
Контактный телефон (*)
Ваш E-mail (*)
Тип размещения (двухместный, одноместный) (*)
Примечания

Наши представители
  • Днепропетровск
  • Кировоград
  • Николаев
  • Одесса
  • Тернополь
  • Алматы
  • Бишкек
  • Москва
  • Как стать нашим представителем >>
    Информация о стране
    • Замки Шотландии
    • Сувениры из Великобритании
    • Вперед, по пабам!
    • Уимблдон. Теннис со сливками
    • 10 мест, где можно встретить привидение
    • Замки Шотландии
    • Сувениры из Великобритании
    • Вперед, по пабам!
    • Уимблдон. Теннис со сливками
    • 10 мест, где можно встретить привидение

    Новости сайта
    • Национальная кухня
    • Праздники и традиции
    • Религия
    • История
    • Культура
    Визовые новости
    • Британия ужесточает требования к трудовым мигрантам
    • Британцы собираются давать визы по билетам на концерты и матчи
    • Правила выдачи виз в Посольстве Великобритании изменяются
    • Британия может сократить срок действия виз
    Смотреть все ... Смотреть все ...
    Статьи о Великобритании
    • Замки Шотландии
    • Сувениры из Великобритании
    • Вперед, по пабам!
    • Уимблдон. Теннис со сливками
    • 10 мест, где можно встретить привидение
    Отзывы о путешествиях
    • За дверьми Пиккадилли
    • Что нужно знать, собираясь в Лондон
    • Лохнесское чудовище под шотландской юбкой
    • Незнакомый Лондон: о чем не напишут в путеводителе...
    • Впечатления о Великобритании
    Смотреть все ... Смотреть все ...



    044 459-7079
    044 529-8477
    ressi-2000@mail.ru
    tourism85@mail.ru

    03150, Киев, ул.Анри Барбюса 40, офис 18
    М. Дворец Украина
    Карта проезда



    Полезное о стране
    Карты Великобритании
    Города Великобритании
    Достопримечательности
    Отели
    Культура
    История
    Религия
    Праздники и традиции
    Национальная кухня
    Транспорт
    Шоппинг
    Отзывы туристов

    На все ваши вопросы ответит менеджер Юля!
    icq: 413224552
    email: tourism85@mail.ru



    Статистика получения виз
    Открытие виз
    96%
    Отказ в визе
    4%
    Вызов на собеседование
    0,5%

    ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ
    Общие сведения о визах в UK
    Требования по документам
    Посольство UK в Киеве
    Посольства UK в СНГ
    Посольство Украины в UK
    Инфо о визах в Ирландию
    Визы заморских территорий и стран британского содружества
    Корпоративным клиентам
    Оформление загранпаспортов
    Вопрос ответ о визах



    Мы рекомендуем

    3* - City Inn Westminster
    4* - Chesterfield Mayfair
    5* - Royal Garden Hotel