This version of the page http://www.imperia-mas.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-31. The original page over time could change.
Массаж, эротический массаж, эротический массаж киев, салон эротического массажа в киеве

 

 

 

Массажный салон "Империя": эротический массаж — Киев, Бессарабская пл., 5

Салон эротического массажа в Киеве «Империя» приглашает Вас в мир отдыха, наслаждения и эротических фантазий. «Империя» гарантирует праздник гармонии души и тела. Именно праздник, который ждет Вас в любой будний день! Наши девушки-массажистки подарят Вам ласку, тепло, уют и необыкновенное удовольствие физического расслабления от эротического массажа.

Разнообразные программы массажа смогут приблизить к Вашей мечте, почувствовать себя королем в компании одной или нескольких фавориток.

Эротический массаж — безусловно, высокое искусство, любовная игра с обилием нежных и умелых прикосновений. Поверхностный контакт новых ощущений, чувств и эмоций приведут Вас к незабываемой, бурной релаксации.

В нашем салоне вы можете попробовать классический массаж, испытать истинное наслаждение от водных процедур с участием обворожительных девушек. Вашему вниманию предлагаются авторские программы: королевский массаж, римский дуэт, секреты императрицы и массаж от Госпожи, которые совмещают в себе наиболее эффектные приемы и элементы всех видов массажа. Возможен профилактический массаж простаты, который предлагается в качестве дополнения к основным программам.

Никто не знает, где заканчивается дорога, ведущая в мир чувственных наслаждений, и заканчивается ли она вообще. Но у начала этого пути, в который можно отправиться в любое удобное для Вас время 24 часа в сутки есть совершенно точный адрес и название: эротический массаж, Киев, Бессарабская пл., 5.

 

Хочешь эротический массаж?
Звони +38 050 383-54-85   +38 044 237-07-71 прямо сейчас!

© Массажный салон «Империя»: Массаж, эротический массаж, эротический массаж Киев.