This version of the page http://www.reporter.com.ua/rubriks/11/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-30. The original page over time could change.
Общество на «Репортере»

Новости

29.08, 11:32 Общество

В Одессе открылась сельскохозяйственная ярмарка (фоторепортаж)

Открытие сельскохозяйственной ярмарки предпринимателей и предприятий области состоялось во Дворце спорта в Одессе.

29.08, 08:16 2Общество

Одесский порт возобновил ремонт земснаряда «Арабатский»

Одесский морской торговый порт возобновил после двухгодичного перерыва ремонт земснаряда «Арабатский».

28.08, 18:05 Общество

Ряд улиц Одессы будут перекрыты из-за матча «Черноморец» - «Днепр»

Одесская мэрия намерена 29 августа с 14 до 20 часов ограничить движение автотранспорта по ряду городских улиц из-за проведения футбольного матча между «Черноморцем» и днепропетровским «Днепром».

28.08, 16:26 Общество

В этом году в Одесскую область чаще ездили VIP-туристы

Загруженность санаториев Одесской области с высоким уровнем услуг увеличилась в курортном сезоне 2009 года на 10%.

28.08, 14:44 1Общество

Одесса начала готовиться ко Дню города (фоторепортаж)

Одесские коммунальщики приступили к подготовке одесских улиц ко Дню города.

28.08, 12:09 Общество

Сын депутата Одесского горсовета должен понести уголовную ответственность за то, что сбил двух пешеходов - друг погибшего Сергей Проценко

Сын депутата горсовета от Партии регионов Дмитрий Кравец должен понести уголовную ответственность за наезд на двух пешеходов, один из которых погиб, а другой получил тяжелые травмы, заявил друг погибшего Василия Карпенко Сергей Проценко.

28.08, 10:43 Общество

В Одессе для кольцевых автогонок перекроют три улицы на три дня

Госавтоинспекция перекроет движение автотранспорта по улицам Бугаевской, Средней и Балковской в связи проведением в Одессе автомобильных кольцевых гонок «Гран-при Одессы».

27.08, 23:30 Общество

Художники показали свою любовь к Одессе (фото)

Выставка живописи одесских художников «Одесса, которую мы любим», посвященная 215-й годовщине со дня основания города, открылась в Приморском районе Одессы.

27.08, 17:24 13Общество

Милиция задержала подозреваемого в участии в беспорядках на одесском рынке «Северный»

Сотрудники одесской милиции задержали предпринимателя рынка «Куяльник» по подозрению в участии в беспорядках на рынке «Северный» в Одессе.

27.08, 17:01 6Общество

Одесситы Георгий Делиев и Борис Барский стали Народными артистами Украины

Президент Виктор Ющенко присвоил звания Народных артистов Украины одесситам Георгию Делиеву и Борису Барскому.

27.08, 16:47 Общество

В Одессе увеличилась средняя зарплата

Средняя заработная плата в Одессе увеличилась в первом полугодии текущего года на 8,1%.

Статьи

05.08, 12:32 Общество

Одесские спасатели достают из моря мобилки и людей

Ежедневно поезда доставляют в Южную Пальмиру тысячи туристов. Но активный отдых у моря не всегда заканчивается хорошо. Как сообщает пресс-служба МЧС, с начала года в области утонуло 87 человек, в большинстве — приезжие. При этом, в Одессе есть пляжи, на которых спасатели не водятся.

25.06, 11:56 Общество

После пиратского плена моряк «Фаины» сошел с ума

Освобожденному экипажу «Марафона» делают уколы, а моряки с «Фаины» уверены: ребят «взяли» фаны бен Ладена.

24.04, 12:03 3Общество

Одесских таксистов научат вежливости

На носу курортный сезон. Понимая, что из-за кризиса Южную Пальмиру посетит меньше туристов, чем в прошлые годы, городские власти решили покорить гостей качеством услуг, чтобы, побывав у нас один раз, турист и в будущем ехал тратить деньги на юг в Одессу. В первую очередь взялись за таксистов. Их будут учить вежливости, иностранным языкам и этикету.

03.04, 12:46 Общество

С демонстрации отправимся... на море!

Одесские пляжи откроются 1 мая и будут работать до 1 октября. Пока же администрациям предписано обследовать акваторию моря, оборудовать территории, подготовить пункты медпомощи, обеспечить условия для свободного доступа людей с ограниченными возможностями, – сказали в мэрии. – На специальных щитах разместят спасательные средства и справочную информацию, определят места для курения. Все это должно быть сделано до 25 апреля 2009 года.

Интервью

27.08, 13:40 2Общество

Dj Lasyon: Клубной Одессе нужны альтруисты

Заканчивается летний сезон в одесских клубах. Впереди - осень, которая, по мнению диджеев, меняет стиль и характер вечеринок. О современной музыке, качестве клубной культуры Одессы и ее последних тенденциях рассказал в интервью «Репортеру» Dj Lasyon (Сергей Лашин).

29.07, 16:47 Общество

Людмила Мороховская: Мы помогаем больным и бездомным детям, инвалидам и ветеранам

Милосердие означает понимание и умение помочь. Благотворительный фонд «Милосердие Виктор» вынес это понятие в свое название. Одним из проектов фонда является сбор средств на капитальный ремонт отделения интенсивной терапии детской городской больницы №3. Копилки для добровольных пожертвований были установлены в супермаркетах Одессы. О милосердии в его реальном воплощении - в интервью президента Благотворительного фонда «Милосердие Виктор» Людмилы Мороховской.

21.07, 16:25 3Общество

Игорь Захаренко: бесплодие можно излечить

Желание иметь детей - естественное желание человека. Дети – цветы жизни, дети – наше счастье, дети это наше все! К сожалению, зачастую бывает так, что долгожданный аист где-то заблудился и все никак не найдет дорогу к дому, в котором его так ждут. По статистике почти каждая пятая пара в Украине имеет проблемы с зачатием, и проблема эта называется бесплодие. Методы экстракорпорального - искусственного оплодотворения (ЭКО) приходят на помощь, когда длительное лечение бесплодия так и не приводит к желанной беременности. Впервые с успехом эта медицинская технология была применена в Великобритании в 1978-м году. Луизе Браун — первому человеку, зачатому с помощью искусственного оплодотворения, уже исполнился 31 год. Сейчас на Земле живет около миллиона человек, обязанных своим рождением ЭКО. Однако украинцы узнали о методике ЭКО сравнительно недавно, в связи с чем она вызывает массу вопросов. Итак, к чему же нужно быть готовым, отправляясь в клинику, где делают ЭКО? Об этом – в беседе «Репортера» с заведующим отделением репродуктивной медицины при Одесском государственном медицинском университете Игорем Захаренко.

20.07, 17:14 3Общество

Сергей Гусев: Меркурид - препарат, повышающий потенциал выживания

На фармацевтическом рынке Украины появился новый препарат - Меркурид. Его создатели в течение многих лет по крупицам собирали древние знания монастырей Китая, Индии, Тибета, чтобы разгадать тайну древнего лекарственного средства, способного излечить многие болезни. Полученные знания и легли в основу Меркурида. Об этом в интервью «Репортеру» автор инновации Сергей Гусев.


Оффшор от НПК ВЕСТА: Оффшор, финансовая компания, оффшор Белиз, оффшор на corpagent.com. больничный лист в москве каталог