This version of the page http://www.odessaarenda.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-30. The original page over time could change.
КВАРТИРЫ В ОДЕССЕ ПОСУТОЧНО * АПАРТ-ОТЕЛЬ в Одессе
Апарт-Отель Парадиз
Предлагаем квартиры в Одессе посуточно без посредников рядом с Дерибасовской.
Аренда квартир в Одессе
Предлагаем квартиры в Одессе под нашим управлением в центре и в Аркадии для посуточной аренды
Об отеле   Квартиры в Одессе
(без посредников)
  Квартиры в Одессе
(в нашем управлении)
  Условия   Путеводитель
по Одессе
  Контакты
 
Квартиры в Одессе :
СУПЕР АКЦИЯ! 
3-х комнатная на Новосельской $80
(5+ дней)
ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ.

Квартиры в Одессе :

Снять квартиру в Одессе в гостинице на Садовой - это:

  • квартиры в Одессе посуточно в центре Одессы
  • аренда квартир в Одессе с Джакузи и интернетом
  • гостиница в Одессе в центре недорого
  • апартаменты в Одессе от хозяина без посредника


Контакты

Для заказа квартиры в Одессе Вы можете заполнить форму заказа квартиры в Одессе, послать вопрос о наших квартирах в Одессе, заполнив форму в разделе КОНТАКТЫ или связаться с нами любым другим удобным для Вас способом.

Одесса, Украина
Телефон:
+38 /098/ 215 56 23
+38 /048/ 794 96 84

E-Mail: paradis@odessaarenda.com.ua


Гостевая книга


Тематические статьи

Квартиры в Одессе:  в чем отличие гостиниц и квартир на сутки?

Квартиры в Одессе посуточно - услуга, особо популярная у тех, кто часто навещает город, поскольку снять квартиру в Одессе намного проще и удобнее, чем снять номер в одесской гостинице. Что же заставляет гостей Одессы сделать выбор в пользу аренды квартир в Одессе посуточно?

прочитать полностью

Аренда квартир в Одессе - советы.

Аренда квартиры в Одессе посуточно, безусловно, представляется будущему гостю города прекрасным сочетанием цены и удобства. К тому же проблем с поиском вариантов на первый взгляд практически нет – все знают, что в любом городе у вокзала можно найти не один десяток людей с табличками «Квартиры в Одессе посуточно».

прочитать полностью

Как снять квартиру в Одессе?

Как снять квартиру в Одессе посуточно и не испортить себе при этом отпуск? Это проще простого, если, конечно, Вы хорошо знаете город, точно представляете себе, где хотите остановиться и имеете возможность предварительно собрать информацию. Но, как правило, для гостей впервые приезжающих в Одессу, аренда квартиры посуточно, а особенно в разгар туристического сезона, представляет собой серьезную проблему. Первым делом они обращаются к хозяевам стоящим у вокзалов с табличками «квартира в Одессе посуточно».

прочитать полностью

Гостиница в Одессе или апарт-отель?

Благодаря апарт-отелям аренда квартир в Одессе стала намного проще: стоит лишь зайти в Интернет и набрать в поисковике слова «Одесса квартиры» или «Одесса квартиры посуточно», и вы увидите множество предложений.

прочитать полностью

Аренда квартир посуточно в Одессе - альтернатива гостиницам.

Обычно поиски подходящего жилья начинаются с анализа стоимости проживания в гостиницах, но, как показывает практика, цены в них растут день ото дня, а уровень обслуживания оставляет желать лучшего. В результате приходится искать альтернативные варианты, и в этом случае незаменимой становится посуточная аренда квартир в Одессе. Судите сами: снять квартиру в Одессе намного проще и дешевле, чем обычный номер в гостинице, а уровень сервиса не только не уступает последним, но и намного выше. Так, практически все квартиры в Одессе посуточно содержатся в очень хорошем состоянии...

прочитать полностью

Аренда квартир посуточно:  Поездка в Москву

Посуточная аренда квартир в Москве – это уникальная возможность побывать в столице России. Иностранные туристы могут снять квартиру на сутки в самом центре Москвы и почувствовать себя российскими гражданами.

прочитать полностью

Гостеприимная Одесса – мечта путешественника

Какие исторические памятники стоит посетить туристам, приезжающим в Одессу? По каким историческим местам обязательно нужно пройтись, чтобы впечатления о поездке были полными?

прочитать полностью

Парижский Диснейленд: путешествие в мечту

Парижский Диснейленд – место, которое по популярности среди туристов превосходит такие достопримечательности Франции, как Эйфелева башня и Лувр, мечта не только детей, но и многих взрослых.

прочитать полностью

Интересно

Каталог статей об аренде квартир в Одессе посуточно


Мы принимаем



Об отеле: аренда квартир в Одессе

Вас интересуют квартиры в Одессе посуточно? Вам сказали, что все гостиницы Одессы очень дорогие, а аренда квартир в Одессе требует помощи посредника? А почему бы не попробовать написать нам, чтобы убедиться: есть ещё места, где Вы можете снять квартиру в Одессе от хозяина по умеренным ценам! Мы гарантируем, что наши цены будут значительно ниже, чем в других гостиницах Одессы.

Снимать квартиру посуточно в Одессе в нашей маленькой гостинице это не только отличный способ сэкономить.Это и возможность обеспечить себе комфортное проживание и домашний уют вдали от дома.

Предлагаем Вашему вниманию апарт отель «На Садовой». Наши квартиры находятся в центре Одессы на улице Садовой, в трёх минутах ходьбы от центральной улицы города Дерибасовской. Магазины, рестораны, ночные клубы расположены рядом, что выгодно отличает наш отель от других гостиниц Одессы. Наши 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные квартиры в Одессе для посуточной аренды имеют всё, что нужно для комфотного проживания командировочного или целой компании, планирующей отдых в Одессе.    

Для тех, кто не нашёл для себя подходящую квартиру в нашем апарт-отеле, мы предлагаем каталог квартир для посуточной аренды. Мы будем рады подыскать для Вас квартиру в Одессе, которая будет удовлетворять всем вашим запросам.

Далее


В наших квартирах в Одессе:

  • Джакузи
  • Интернет
  • Оборудованная кухня
  • Стиральная машина
  • Спутниковое телевидение
  • Двд с караоке
  • Доставка цветов
  • Встреча в аэропорту
  • Услуги переводчика
  • Аренда телефона
  • Документы для отчетности
  • От $40 (долгосрочная аренда)
 

Мы предлагаем VIP квартиры в Одессе:

Квартира "Анжелика"

подробнее
Кол-во комнат:1   |   Цена: от 45$
Специальная цена на зимние месяцы!

Квартира "Кармен"

подробнее
Кол-во комнат:1   |   Цена: от 50$

Квартира "Анна"

подробнее
Кол-во комнат:2   |   Цена: от 50$

Квартира "Мария"

подробнее
Кол-во комнат:3   |   Цена: от 80$


Представляем 3-х комнатную квартиру «Катерина» в историческом центре Одессе:

  
Наша 3-комнатная квартира «Катерина» расположена отдельно от остальных квартир. Мы не могли удержаться и не добавить квартиру, расположенную в историческом центре города, рядом с Потемкинской лестницей, памятником Дюку де Ришелье и Екатерине Второй в нашу маленькую, но очень привлекательную коллекцию квартир в центре города Одессы.

3-х комнатная квартира по ул.Новосельского, 43. Ремонт завершён в июне 2009 года!

  
Мы добавили все те мелочи, о которых нас часто спрашивают гости: сейф, фильтры для воды, два туалета, джакузи, плазма ТВ, ДВД с караоке, высоко-скоростной интернет.. Квартира расположена в 15 минутах ходьбы от ул. Дерибасовской. Рядом с квартирой супермаркет сети «Таврия-В», работающий до 10 вечера. В 5 минутах - Новый Рынок, где можно побаловать себя свежими фруктами, мясом и другими вкусностями. Рядом парковка.


Посмотреть фотогалерею квартир

Вот Вы и прибыли в наш гостеприимный город! Уютно расположились в квартире, позвонили родственникам, выпили чашечку кофе на кухне. Но как бы комфортна ни была квартира в центре города – не стоит просиживать в ней целыми днями, ведь Одесса именно тот город, знакомство с которым необходимо начинать с пешей прогулки. Тем более что в старом центре все буквально под рукой. Скорее выходите за порог и наслаждайтесь ее свежей зеленью, приятным морским ветерком, удивительной архитектурой и неповторимым колоритом – всем тем, чем по праву гордятся жители нашего города. И, может быть, Вы поймете, чем так очаровывает Южная Пальмира своих гостей во все времена, что такого особенного есть в этом городе, что заставляет возвращаться в него даже из самых далеких мест земного шара.

Далее


Карта сайта

Описание квартир - Мы предлагаем квартиры в Одессе для аренды посуточно в апарт-отеле на улице Садовой рядом с Дерибасовской в самом престижном месте города. В наших 1, 2-х и 3-комнатных квартирах в Одессе со стильным интерьером, разработанным профессиональными дизайнерами, есть современная мебель и бытовая техника, ванна с гидромассажем, полностью оборудованная кухня, высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение и DVD c караоке. Аренда квартир посуточно в Одессе в нашей гостинице - хорошая возможность для гостей города почувствовать себя у нас, как дома.

Условия бронирования и аренды - Здесь Вы найдете информацию о том, как снять квартиру посуточно в Одессе, какие условия аренды квартир посуточно в нашем отеле, вопросы о правилах проживания и другие часто задаваемые вопросы.

Контактная информация - Если Вы подобрали подходящую квартиру в нашем отеле или у Вас просто возникли вопросы о посуточной аренде квартир в Одессе, используйте наш раздел КОНТАКТЫ для того, чтобы связаться с нами.

Путеводитель по Одессе - В этом разделе собрана информация о том, как лучше всего провести время в Одессе. Статьи о лучших ресторанах, ночных клубах и магазинах Одессы не оставят Вас равнодушными. Мы также попытались провести обзорную виртуальную экскурсию по Одессе для тех, кто любит исследовать новые места дикарём.

Схема проезда

Бронирование/оплата


  Бронирование/Оплата:

   
$ 
Copyright 2008 © OdessApartments. All rights reserved.