This version of the page http://meta.ua/meta/publ20.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-30. The original page over time could change.
<META> - Украинская поисковая система. Поиск в Украине.
Первая страница

 
 
НОВОСТИ САЙТА   
 

Открыт поиск по справочнику "Бизнес-Украина"

Компании "МЕТА" и "ТелеМедиа Украина" открыли поиск по крупнейшей телефонно-информационной базе украинских предприятий - "Бизнес-Украина".

База данных "Бизнес-Украина" содержит данные о более 65 000 субъектах предпринимательской деятельности Украины. Информация представлена на украинском языке, все записи структурированы по сфере деятельности и территориальной принадлежности организации.

Поиск по базе данных организован с использованием технологии МЕТА.БД (META.DB). Данная технология позволяет гибко настраивать и проводить высокоскоростной поиск по большим массивам информации с сохранением логики и структуры индексируемых баз данных. Помимо поддержки украинской морфологии, внедрена нечеткая морфология, которая обеспечивает качественную работу с содержащимися в базе названиями предприятий и аббревиатурами. Области поиска могут быть ограничены отдельной отраслевой рубрикой или регионом, предусмотрена возможность поиска по названию предприятия. Скорость обработки сложного запроса по всей базе не превышает десятой доли секунды. Данные справочника "Бизнес-Украина" используются в базовом поиске сервера <МЕТА>, пять наиболее релевантных документов из телефонно-информационной базы включаются в результаты общего поиска по украинскому Интернету.

Перейти к поиску по справочнику "Бизнес-Украина" >>



Информация о компаниях.

ЗАО "МЕТА" (Украина, Харьков)
Компания "МЕТА" - разработчик информационно-поисковых и аналитических систем. Наиболее известный проект компании - украинская поисковая система <МЕТА>, в настоящее время являющаяся наиболее популярным средством поиска по украинским сайтам. Услугами поискового сервера ежемесячно пользуются более 200 000 посетителей. В настоящее время компанией разработаны технологии, позволяющие организовывать поиск по различным массивам информации различной степени сложности: от системы поиска по серверу, до крупных корпоративных поисково-информационных систем.

Компания "ТелеМедиа Украина"
Компания "ТелеМедиа Украина" - один из лидеров информационного бизнеса в Украине. Бизнес-миссия компании - соединять покупателей и продавцов, предоставляя им различные возможности для заключения сделок. В отличие от традиционных масс-медиа, усилия которых направлены на формирование у покупателей предпочтительного потребительского интереса, продукция "ТелеМедиа Украина" ориентирована на уже существующие активные намерения покупателя совершить покупку. С 2001 года "ТелеМедиа Украина" входит в состав международного концерна "Эниро". Сайт компании www.eniro.com.ua

ИНФОРМАЦИЯ
 
  Пользователю: ° как составить запрос ° советы по поиску
Владельцам сайтов: ° поисковые формы ° экспорт новостей ° наши баннеры ° добавить сайт
Технологии: ° поиск по компьютеру ° корпоративный поиск ° поиск по сайту ° разработчикам ПО
META: ° новости сайта ° контакты

Курс валют по SMS
Любые валюты, любые даты, по курсу НБУ
  Мобилки
каталог телефонов, новости мобильной связи
  Форум
общение без цензуры
Новости
Погода
TV
Гороскопы
Афиша
Валюта
Работа
Предприятия
Inter-Biz
Польша
Авто
Магазин
Прайс-листы
Рефераты
Библиотека
Законы
Словари
Переводы
Карты
Поезда
Спорт
Женский сайт
Почта
Чат
Форум
Знакомства
Фото
Мобилки
Java/MMS
Открытки
Все ...
Поиск в Украине:  
Пример запроса:  
° сообщить о качестве поиска   ° как составить запрос   ° советы по поиску
нокия
Реклама на сайте
Контакты
 
Copyright © 1998-2009 <META>
Все права защищены