Для доступа к Site Manager нужно пользоваться ссылкой относительно своего виртуального сервера http://www.domain_name/wmng.html

Все функции в Site Manager требуют авторизации.

"Еcли возникли проблемы со входом..."


Рестарт веб-сервера Apache
Запрос резервной копии (бэкап)
Один раз в сутки мы производим резервное копирование всех данных, хранящихся на виртуальных серверах наших клиентов. Данные хранятся за последнюю неделю - семь архивов, по одному на каждые сутки. В данном разделе Вы можете автоматически получить нужные Вам данные из резервных копий. Рекомендуем Вам ознакомиться с документацией.
phpMyAdmin
Удобный и функциональный web-интерфейс к базе данных MySQL. С помощью phpMyAdmin можно создавать, удалять и редактировать таблицы, выполнять отдельные SQL-запросы, создавать текстовые дампы данных, просматривать список процессов, создавать и удалять пользователей, изменять их привилегии и многое другое! Обязательно ознакомьтесь с документацией.
ZFoto
Простой и удобный web-интерфейс для создания фото-галерей. С помощью ZFoto всего за несколько кликов мышкой можно сделать красивый фотоальбом из любой директории с фотографиями на Вашем сервере. Обязательно ознакомьтесь с документацией.
Паролирование директорий
Установка прав доступа к директориям, добавление пользователей, управление их паролями.
«Администрирование MWForum»
Форум MWForum предназначен для создания WWW-конференций и обладает очень широким кругом возможностей. Обязательно ознакомьтесь с документацией.
File Manager
Просмотр, редактирование, удаление файлов. Upload и другие операции. Работа только с WWW пространством (каталог www/)
Virtual ftp server control
Администрирование виртуального ftp-сервера

В случае затруднений обращайтесь в службу тех.поддержки.
Все замеченные ошибки, недоработки и просто предложения направляйте разработчикам.