This version of the page http://www.vozdvyzhensky.com/ru/gard (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-29. The original page over time could change.
Воздвиженский
    EnglishDeutsch

Сад и садовые террасы

"И было садов в Городе так много, как ни в одном городе мира"  М. Булгаков.


Особенная гордость отеля – наш садовый склон с уютными террасами для отдыха. Утром этот сказочный уголок отеля встретит Вас пеньем птиц и красотой пробуждающейся природы. Здесь время течет по-особенному. Непременно найдите свободную минуту и приветливый персонал отеля или ресторана с удовольствием покажет вам сад – он украсит любое Ваше событие, от деловой встречи до модного показа. Столик на земляничной террасе у ручья рекомендуем забронировать для романтического ужина при свечах в саду.
(Бронирование по тел.531-99-33)


«Более 200 лет назад на склонах Андреевой горы был заложен Аптекарский сад, где взращивались лекарственные растения для киевских аптек. Понятно, что место для него выбиралось так же тщательно, как для храма. Теперь тут расположен отель «Воздвиженский», и мы хотим возродить Аптекарский сад — живую связь с нашими предками и потомками. ….и жизнь повторится снова….»

Из легенды отеля