This version of the page http://uaz.infocar.com.ua/news_24731.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-29. The original page over time could change.
Новые дилеры Geely в Киевской и Ровненской областях (Авто-Новости от InfoCar.com.ua)

НОВОСТИ УАЗ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Все про УАЗ
Продажа новых УАЗ
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у УАЗ
» поиск авто » продать
Тюнинг УАЗ
» статьи » галерея
Все о УАЗ
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти
Весь мир авто на InfoCar
Автобазар
Страхование авто
Авто в кредит
Авто-блог
Анекдоты
АвтоПоиск

Новые дилеры Geely в Киевской и Ровненской областях

15 декабря 2008

В торгово-розничной сети корпорации «АИС» объявлен сезон небывалой экономии. Цены на UAZ Patriot снижены в два раза!  Скидки на легковые автомобили УАЗ в среднем составляют 10 000 долл

Корпорация «АИС», официальный импортер крупнейшего китайского автопроизводителя в Украине, продолжает расширять официальную дилерскую сеть по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Geely. С декабря нынешнего года автомобили представлены еще в двух дилерских центрах Киевской и Ровненской областей.

На данный момент в Украине действует 19 независимых дилеров известной китайской марки, 15 из которых, помимо продажи автомобилей Geely, предоставляют услуги по техническому и сервисному обслуживанию. Кроме дилерских центров, автомобили Geely также можно приобрести более чем в 75 предприятиях и центрах продаж собственной торгово-сервисной сети корпорации «АИС». Широкое представительское покрытие позволяет обеспечить присутствие бренда в каждом регионе страны и наладить удобный сервис для максимального числа покупателей.

Новый независимый дилер Geely в Киевской области, компания «Днепр Авто», владеет торгово-демонстрационной площадкой в городе Бровары по улице Чкалова, 9-Б. На территории общей площадью 1 500 м2 представлены также популярные китайские автомобили Geely CK, Geely МК и статусный седан Geely FC.

В начале зимы был подписан договор об открытии автоцентра Geely в городе Владимирец Ровненской области по улице С. Петлюры, 3-А. Не смотря на то, что работы по оформлению помещения еще ведутся, новый дилер автомобилей Geely, компания «БНН», уже представила вниманию своих клиентов всю модельную линейку китайского бренда. Для обеспечения гарантийного и послегарантийного сервиса на территории центра, общая площадь которого составляет 2 000 кв.м., также действуют станция технического обслуживания, мойка и магазин запасных частей.

Информацию о дилерских центрах Geely и адреса СТО можно на сайте марки: http://www.geely.ua.

Автосалоны корпорации АИС
Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
перейти на сайт компании →

Источник: InfoCar  Коментарии   Тэги:  УАЗ, Авторынок
Интересные новости
Загрузка...
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
20.08
УАЗ снизил цены на UAZ Patriot и Pickup
17.08
Чистый убыток УАЗа в I полугодии достиг полумиллиарда
03.08
Все будущие Jaguar Land Rover получат алюминиевые кузова
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |