This version of the page http://tbm.com.ua/demolition-foundation.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-29. The original page over time could change.
Демонтаж бомбоубежищ и фундаментов - Снос зданий и сооружений.
(044) 599 1919
(044) 206 3042
Главнаяо компанииВиды услугОборудованиеКлиентыОбъектыНовостиКонтакты
Демонтаж бомбоубежищ и фундаментов
Наша компания оснащена самой современной и самой мощной техникой, позволяющей провести демонтаж бомбоубежищ, тяжелых фундаментов, ДОТ-ов, бункеров и других тяжело укрепленных сооружений в максимально короткие сроки, с минимальным воздействием на окружающую среду, обеспечив полную экологическую и техническую безопасность.

История меняет приоритеты: ещё недавно колоссальные силы, средства и потенциалы расходовались на всякого рода военно-строительные объекты. Фортификационные конструкции, бомбоубежища и подобные сооружения в настоящее время нуждаются либо в полном демонтаже по причине невостребованности и обветшания, либо в значительной переделке с целью использования по новому назначению. Очевидно, что любые работы с такими конструкциями, являются задачей, на порядок сложнее тех, которые стояли перед строителями бомбоубежищ и монолитных фундаментов. Высококачественный железобетон, большие объёмы, делают работу по демонтажу бомбоубежищ и фундаментов возможной только для специализированных, высококвалифицированных, технически и технологически подготовленных организаций. Освободить территорию от массивных фундаментов, разобрать перекрытия и стены подземных цитаделей или провести их перепланировку – наши специалисты не остановятся перед этими сложными и масштабными работами.