This version of the page http://www.ghgroup.com.ua/ru/news-actions.htm?article=23 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-29. The original page over time could change.
Новости и акции
ГЛАВНАЯENRUUA
Ресторан Гранд Отель – лучшее место для деловых встреч и романтических ужинов...

НОВОСТИ

Все новости и акции








БОРИС БУРЯК – во Львове! Уникальная выставка произведений известного художника!

10 мая 2008 года в помещении «Гранд Отеля» состоялось торжественное открытие выставки известного украинского художника, львовянина, Бориса Буряка. Экспозиция насчитывает 32 работы, написанных автором в период 1993-2008 г.г.

Борис Буряк свое творческое направление описывает как посттрадиционализм. За этим названием стоит языковая школа и оригинальный взгляд на вещи. Поэтому, наверное, много выпускников Львовской национальной академии искусств помнят его как самого яркого своего учителя. Буряк воспитал уже не одно поколение украинских живописцев, среди которых Сергей Савченко, Игорь Романко, Елена Турянская, Назар Радь и другие. Сам он – художник необычный, чье творчество и деятельность является весомой и самобытной.

Экспозиция будет проходить с 10 по 31 мая в помещении «Гранд Отеля». Уникальные работы художника размещены в холлах и ресторане отеля, что делает их доступными для обозрения круглые сутки.

Стоит заметить, что за длительный промежуток времени это первая выставка господина Бориса, на которое представлено его творчество в таком большом количестве.