СП Юкойл предлагает Вашему вниманию всесезонные моторные масла минерального, полусинтетического и синтетического происхождения для бензиновых, газовых и дизельных двигателей. В зависимости от марки, моторные масла компании Юкойл могут использоваться при температуре окружающей среды от -40°С до 50°С в моторах легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовой и сельскохозяйственной техники отечественного и импортного производства.

Моторные масла производятся для всех видов автомобильных двигателей, от карбюраторных бензиновых моторов до турбодизелей с интеркулером. Одни из них можно применять для небольшого легкового автомобиля класса «А», другие для огромного автопоезда.

Система управления качеством при производстве всех марок моторных масел Юкойл соответствует международному стандарту ISO 9001-2008. Ассортимент компании позволяет выбрать ту марку масла, что наиболее оптимально подойдет для конкретного силового агрегата. Компания Юкойл производит не только моторные масла, но и масла, предназначенные специально для трансмиссий, гидравлических устройств, производственного оборудования, электрогенерирующих установок. Исходя из потребности в смазочных материалах, можно приобрести упаковку масла Юкойл объемом от 1 л до 200 л в пластмассовой или металлической таре.

"Моторное масло Юкойл потребляется промышленными предприятиями (ЗАО «ЗАЗ», Арселор Миттал, Интерпайп и др.), сетями заправочных станций, таких как Авиас, УТН-Восток и др. и другими отечественными и зарубежными промышленными, торговыми и сервисными предприятиями."