This version of the page http://news.infocar.com.ua/jestokiy_briz_216.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-28. The original page over time could change.
Жестокий бриз / InfoCar.ua

АВТОНОВОСТИ

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Выберите цвет сайта: Бирюза Бирюза Бирюза Бирюза
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
ГЛАВНАЯ
Новые автомобили
» автосалоны » новости рынка
» каталог и цены » акцииnew
Подержанные авто
» продать авто » автобазар
» битые автоnew » выкуп автоnew
» конфискатnew
Авто-инфо
» новости » авто-право
» страхование » авто в кредит
Выбираем авто
» каталог авто » сравнить авто
» тест-драйвы » отзывы об авто
Обслуживание
» тюнинг » фото тюнинга
» заказ запчастейnew
Развлечения
» анекдоты » авто на ТВ
» авто-блог
Online-TV
» Первый Автомобильный
Каталог Авто-сайтов
» авто-сайты » добавить сайт
Автофирмы на «AutoSite»
» аренда авто » запчасти
» СТО » перевозки
Наши сайты о марках авто:

Acura
Alfa Romeo
Audi
BMW
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Lancia
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Seat
Skoda
Ssang Yong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ
ГАЗ
ЗАЗ
УАЗ

Жестокий бриз

04 августа 2005

Тюнинговый пакет состоит из двух больших турбонагнетателей с алюминиевыми воздуховодами, двух промежуточных систем охлаждения воздуха, спортивного фильтра для очистки воздуха и системы выхлопа из нержавеющей стали с интегрированными высокопроизводительными катализаторами. Эта система, особо не церемонясь с двигателем, задувает в него воздушный поток под большим давлением. В результате с шестицилиндрового двигателя 3,6 л снимается 600 л.с. вместо серийных 420. Максимальный крутящий момент составляет от 560 Нм до 740 Нм при 4600 об/мин. Передача крутящего момента на все 4 колеса происходит в специальном высокопроизводительном сцеплении через модифицированную шестиступенчатую коробку передач.

В то время как в двигатель специально нагнетается воздушный поток, и он от этого только выигрывает, набирая высокую максималку в 334 км/ч, в салоне водитель тоже испытывает нешуточное давление воздушного потока, чему он вряд ли рад. Впрочем, такую неприятность можно пережить, когда организм каждой клеточкой будет вкушать не хилый разгон до 100 км/ч за 3,7 секунды.

Рассекать воздушное пространство кузову должны помогать навесные аэродинамические элементы. Их основная задача заставить встречные воздушные потоки работать на прижимание автомобиля к дороге и повышение устойчивости автомобиля. Techart, который умеет делать обвес качественно и красиво, на этот раз сработал грубовато. Новая облицовка передней части кузова смотрится как "с чужого плеча" и явно велика плотно сбитому родстеру. Все остальные детали выполнены великолепно и на виде три четверти сзади 911-ая от Techart - это плащ летящего супермена, принимающий форму встречного ветра. Задний спойлер с регулируемым углом наклона, задний бампер и пороги на боковинах визуально удлиняют кургузую родную задницу 911-го. Жабры воздухозаборников на корпусе и бампере необходимы новой турбине для эффективной работы.

Регулируемая подвеска шасси почти кладет турбированный Porsche на асфальт, еще на 300 мм уменьшая и без того маленький дорожный просвет. Литые пятиспицевые диски размера 8,5x19 дюймов спереди и более широкие 11x19 дюймов сзади, вместе с низкопрофильной резиной - уже обычный атрибут тюнингованных Porsche.

При оформлении интерьера клиент может попривередничать. Ассортимент предлагаемых аксессуаров позволяет выбрать и полностью кожаный салон, и одно из нескольких спортивное рулевое колесо, конечно, с подушкой безопасности. В кожу можно затянуть и рычаг переключения передач, а педали и упор для левой ноги сделать из алюминия. Количество планок из нержавеющей стали с логотипом Techart может доходить до десятка.

Источник: autonews.ru  Коментарии   {TAGS}
Интересные новости
Загрузка...
КОММЕНТАРИИ К НОВОСТИ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
27.07
Японские авто впали в детство
10.07
Дизельный Porsche Cayenne: с любовью от Cargraphic
14.08
Hartge провел работу с BMW X5 E70
01.07
Hummer H1 "познал" мир безвкусицы
16.07
Chevrolet Camaro в тюнинге
Реклама| Контакты | Информеры | PDA-версия | |