This version of the page http://gsm.goldentele.com/vat/vat_misc.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-28. The original page over time could change.
Голден Телеком GSM:: что такое переадресация звонка?
Я хочу узнать:





Для поиска необходимой информации введите слово, фразу или вопрос


Услуги наших партнеров

Инфомания MMS

Инфомания WAP

Инфомания 300

Тарифы на специальные номера

"Экспресс сервис"

Отправить SMS (короткое сообщение)

Какой тарифный план лучше выбрать

Сообщения автоответчика


Что такое переадресация звонка?

Переадресация звонка (сall forwarding или call diversion) – это услуга сети, которая позволяет Вам переадресовать все или часть звонков, поступающих на Ваш мобильный номер, на любой другой номер телефона или на Голосовую почту.

Правильно используя услугу переадресации, Вы сможете быть на связи даже если Ваш мобильный телефон выключен или находится вне зоны действия сети.

Какие могут быть типы переадресации звонка?

Существуют следующие типы переадресаций (в разных моделях телефонов они могут называться по разному):
  • Переадресация всех звонков (или безусловная переадресация) означает, что каждый входящий звонок автоматически переадресовывается на выбранный Вами телефонный номер в г. Киеве (даже если Ваш телефон выключен). При этом мобильный аппарат не звонит.
  • Переадресация в случае отсутствия ответа – если в течение 15 секунд Вы не ответите на звонок, то вызов переадресовывается на ранее выбранный Вами номер.
  • Переадресация звонка в случае недосягаемости – если Ваш мобильный телефон выключен или находится вне зоны действия сети, то каждый входящий звонок переадресовывается на выбранный Вами номер.
  • Переадресация звонка в случае занятости номера абонента – если Ваш номер занят, то другой входящий вызов переадресовывается на выбранный Вами номер.
Установленная Вами переадресация звонков не помешает Вам самому совершать звонки.
Ожидание звонка (call waiting) – это услуга, которая позволяет Вам услышать и принять второй звонок в то время, когда Вы уже с кем-либо разговариваете. При этом звонящий Вам абонент слышит не сигнал "занято", а сигнал вызова.

Что такое удержание звонка?

Удержание звонка (call hold) – это услуга, которая позволяет Вам не обрывать существующий разговор при принятии второго звонка, а так же для того, чтобы позвонить кому-либо во время разговора с другим абонентом.

Что такое конференц - связь?

Конференц связь (multyparty conference) – услуга , которая позволяет Вам одновременно разговаривать с несколькими абонентами (до 6 абонентов, в зависимости от модели Вашего телефона).

Что такое запрет вызова?

Запрет вызова (call barring) – услуга, позволяющая Вам ограничить входящие вызовы, поступающие на Ваш мобильный телефон, либо запретить совершать звонки с Вашего аппарата (исходящие вызовы):
  • запрет всех исходящих вызовов - Вы можете получать только входящие вызовы, но не можете звонить сами;
  • запрет всех исходящих международных вызовов - Вы можете совершать звонки только в пределах той страны, в которой находитесь. Например, из Украины Вы можете позвонить только на украинский номер;
  • запрет всех исходящих международных вызовов при роуминге в зарубежной сети GSM (во все страны, кроме России) - Вы можете совершать звонки только в пределах той страны, в которой Вы находитесь, а также звонить в Украину;
  • запрет всех входящих вызовов - Вы можете только совершать звонки, но не можете принимать звонки;
  • запрет всех входящих вызовов при роуминге в зарубежной сети - при обслуживании в зарубежной сети GSM Вы можете совершать звонки, а входящие вызовы приниматься не будут.
Ваш изначальный пароль для запрета звонков - 0000.
В определенных случаях запрет и переадресация звонка могут вступать в конфликт.