Модные женские ремни
Автор: Admin 24 августа 2007 Категория: Главная
Пояс верности

Наша талия обязательно должна быть подчеркнута в осенне-зимнем сезоне и незаменимый помощник нам в помощь – ремень, который из аксессуара входит в ранг незаменимых вещей в гардеробе. Ремень буквально за минуту сделает ваш силуэт модным, подтянутым и сексуальным, вам лишь остается выпрямить спину.

Ремни этого сезона очень широкие с металлическим блеском, пояса-корсеты или узкие из крокодиловой кожи поверх джемпера или платья, незаметные на одежде тон в тон либо контрастные настолько, что перетягивают все внимание на себя. Пояс-корсет, широкий ремень бескомпромиссно подтягивает для тех, кто не боится быть слишком сексуальной.

Талию «делаем» на том месте там, где она и должна быть (памятка для тех, кто, гоняясь за модой, запамятовал: отыщите самое тонкое место между плечами и бердами, там и сделайте талию:). Пояс не обязательно завязывать по правилам, можно просто намотать его вокруг талии, небрежный шик сейчас в моде.

Как носить ремни
Для создания женственного образа носим тонкие или строгие почти военные пояса поверх воздушных платьев. Для создания повседневного образа носим с брюками, юбкой и платьем. На выход затягиваем пояса поверх пальто или куртки. Особый шик ремень поверх пуловера или кофточки с пышной юбкой образ будет максимально романтичный и женственный. Лаконичный, мужской ремень идеальный спутник в этом сезоне.



Декор ремня

Он может иметь яркий цвет, металлический блеск, зеркальную поверхность, массивную металлическую бляшку, гравировку на коже и украшения из камней.



Пояс-корсет



На фото слева направо сверх вниз: Michael Kors, Derek Lam, MaxMara, Fendi, Michael Kors, Christian Lacroix, Dolce&Gabbana, Balеnciaga, Missoni.

Источник: http://kak-ya.ru
 
Уважаемый посетитель вы вошли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:
{related-news}
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
 (голосов: 0)
    .   Просмотров: 644  Комментарии (0)
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Дизайн-студия Ирины Пархоменко

Женский журнал - диеты, мода, косметика
Era.com.ua - Объявления, Работа, Недвижимость, Авто.

EventUA - Весь Event Украины

 
Каталог Украины - полный каталог компаний, товаров и услуг, бесплатная регистрация. INTEREXPO женская верхняя одежда, верхняя мужская одежда, одежда кожа, одежда меха
Каталог компаний Украины-регистрация предприятия