This version of the page http://www.e-katalog.com.ua/l6.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-26. The original page over time could change.
Новости мобильных телефонов
Красота не требует жертв
Nokia 5800 XpressMusic
Удваивая возможности
Apple iPhone 3GS
Вы тоже так думаете?
Sony Ericsson C510i
MAGAZILLA.UA
Каталог цен и описаний № 1
WAP-версия


  • Каталог
  • Новости
  • Где купить?
  • Описания
  • Отзывы
  • Подобрать
  • Сравнить
  • Глоссарий
  • Магазины



  • Разделы новостей
    • Компьютеры и интернет
    • Программное обеспечение
    • Периферия и комплектующие
    • Портативные компьютеры
    • Игровые приставки
    • Мобильная связь
    • Мобильные телефоны
    • Смартфоны и коммуникаторы
    • GPS-навигация
    • Фото и видеотехника
    • Цифровые фотоаппараты
    • Цифровые видеокамеры
    • Аудиотехника
    • Бытовая электроника и техника
    • Телевидение
    • Климатическая техника
    • Наука и технологии
    • Интересное
    • Бизнес и финансы
    Архив новостей
    Экспорт новостей RSS
    Экспорт новостей JavaScript


    Сервисы для партнеров

    E-mail:

    Password:



    Новости мобильных телефонов

     в Россиив Украине

    Продано 1 млн. телефонов LG KM900 Arena
    То, что дела у второго по величине южнокорейского производителя обстоят неплохо, поняли уже все, но чтобы напомнить о себе в очередной раз, LG Electronics снова во всеуслышание решила похвастаться своими достижениями: за 5 месяцев на рынке во всем мире было продано 1 млн. единиц LG Arena.
    25.08.2009, 15:35, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Hantel777 – уникальный моноблок-раскладушка
    Hantel777 – один из немногих телефонов родом из Китая, которые представляют собой нечто оригинальное, а не слабое подобие hi-end телефонов именитых производителей. Более того, его можно назвать довольно креативным, поскольку такой дизайн появился впервые в истории мобильных телефонов.
    25.08.2009, 15:34, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Sky T90 с прозрачной клавиатурой – китайский вариант LG GD900
    В основном, неизвестные китайские производители предпочитают черпать вдохновение у Nokia, но если интересная задумка появилась у корейцев, почему бы не воспользоваться и ею? При первом же взгляде на Sky T90 становится очевидным, что идея была позаимствована у телефона LG GD900 с прозрачной клавиатурой.
    25.08.2009, 08:06, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung B3310 – интересный дизайн, простой функционал
    Большинство новых устройств не отличаются оригинальностью, но иногда появляются и такие, как анонсированный сегодня Samsung B3310. Внешне он напоминает Nokia Surge (он же Nokia 6760 slide): слайдер с боковой QWERTY-клавиатурой и функциональными клавишами слева. Хотя Samsung проявил и некую оригинальность.
    22.08.2009, 07:56, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung S3650 Corby – новый сенсорный телефон за 200€
    Как известно, основную долю прибыли производителям мобильных телефонов приносят не дорогостоящие high-end устройства, а недорогие новинки с современным дизайном и простыми, но полезными функциями. Именно к таким моделям можно отнести Samsung S3650 Corby.
    21.08.2009, 22:45, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Gresso Grand Monaco: посвящение Формуле-1
    Гонки – захватывающее зрелище, и никто с этим не спорит. Но как насчет телефона под брендом F-1? Производитель телефонов премиум-класса Gresso представил собственную «гоночную» коллекцию - Grand Monaco, принадлежность которой к Формуле-1, и, конечно же, Гран-при Монако, невозможно не заметить – как утверждает производитель.
    21.08.2009, 11:05, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung представил новую раскладушку с круглым дисплеем
    Единообразие форм-факторов и дизайнов понемногу начало надоедать. Чтобы как-то разнообразить ассортимент предлагаемых телефонов, компания Samsung представила «раскладушку» с необычным, но стильным круглым внешним дисплеем - SCH-W830 для SK Telecom или SPH-W8350 для LG Telecom. Более того, тонкий телефон, 13,4 мм в толщину, оснащен специальной кнопкой, поднимающей крышку и избавляющей пользователя от «ручной» работы.
    21.08.2009, 09:39, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung S3100 – бюджетный слайдер с мощным аккумулятором
    Впервые информация о слайдере Samsung S3100 появилась в июле – краткое описание и крошечная фотография. Сейчас же телефон представлен официально и на его фото и характеристики можно посмотреть поближе.
    19.08.2009, 12:39, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Телефон Modu 2: сенсорный дисплей и HSDPA. Скоро в России
    Двигает прогресс не только реклама, но и конкуренция. И чтобы достойно конкурировать с известными производителями, небольшим компаниям приходится приводить свои устройства в соответствие с ожиданиями потребителей – в первую очередь на местном рынке. Первый телефон Modu, о котором мы уже рассказывали, продается пока только в Израиле, но производитель планирует и второе устройство, «high-end» телефон Modu 2.
    18.08.2009, 10:01, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Safaricom выпустил «зеленый» телефон для сельских жителей
    Кенийский оператор сотовой связи компания Safaricom предложила своим абонентам устройство, которое не только стоит дешево благодаря использованию вторсырья, но и в дальнейшем поможет пользователям значительно экономить на электроэнергии – телефон оснащен интегрированной панелью солнечной батареи.
    18.08.2009, 08:21, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung E2120 – новый простой моноблок
    Samsung знает, что быть вторым в мире крупнейшим производителем сотовых телефонов (и претендовать на первенство) нельзя, если в портфолио нет множества простых и бюджетных устройств. Именно по этой причине и появляются такие телефоны, как новый E2120.
    17.08.2009, 08:47, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Sony Ericsson: телефон Jalou, версия Dolce&Gabbana
    Sony Ericsson представила `люксовую` раскладушку Jalou, одновременно выйдет и специальная версия под брэндом Dolce&Gabbana. Модели предназначены для тех, кто всерьез обеспокоен соответствием собственного индивидуального стиля современным модным тенденциям.
    13.08.2009, 12:29, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Ophone от Lenovo можно будет купить в сентябре
    Окончательно определено время появления в продаже нашумевшего телефона Ophone от Lenovo. Модель, скандально похожая по многим параметрам на iPhone, в сентябре можно будет приобрести в офисах китайского оператора China Mobile.
    10.08.2009, 11:33, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung Reclaim – телефон из мусора
    Американский оператор Sprint представит в своих офисах модель Samsung Reclaim – первый для компании телефон, на 80% изготовленный из переработанных отходов.
    07.08.2009, 14:56, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Топ-10 самых популярных телефонов июля по версии Nadavi.net
    По сравнению с предыдущим месяцем, особых изменений на рынке мобильных устройств не наблюдалось. Как и прежде, абсолютным лидером по количеству представленных моделей в рейтинге является компания Nokia, которая даже немного улучшила своё положение на территории Украины. Также следует отметить ворвавшийся в Топ-10 недорогой «сенсорник» от одного из южнокорейских производителей – Samsung S5230 Star, популярность которого начала стремительно набирать обороты, как на территории России, так и Украины.
    03.08.2009, 16:56, Хомчук Олег
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Altek T8680 – камерофон или камера-телефон?
    Тайваньская компания Altek, изготовитель цифровых камер и моделей для мобильных телефонов, представила первый телефон под собственным брендом, Altek T8680, которому, как утверждается, нет равных среди камерофонов. Но тогда встает вопрос: а чем все это время занимались ведущие производители телефонов, если это утверждение справедливо? Посмотрим, что предлагает первый в мире «профессиональный камерофон», как скромно назвал его производитель.
    31.07.2009, 08:25, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Первые официальные фото и информация о BL40 «New Chocolate»
    Компания LG официально подтвердила кое-какую информацию о телефоне BL40, а также предоставила официальные фотографии новинки, получившей название «New Chocolate» - в дань уважения одному из телефонов, которые способствовали становлению компании на рынке. Итак, есть ли у BL40 шанс завоевать популярность предшественника?
    30.07.2009, 15:10, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    LG GB109 – новый бюджетник со встроенной FM-антеннной для Украины
    Совсем скоро компания LG выпустит новый недорогой моноблок, LG GB109. Приобрести его можно будет в начале августа и первой страной, где он появится, станет Украина.
    30.07.2009, 08:37, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    LG Wine 3G выйдет в сентябре
    Со времени своего выпуска в мае 2007 года, линейка телефонов LG Wine доказала свою перспективность и популярность – во всем мире было продано более 2 млн. единиц. Конечно, это не так много, как LG Cookie, но и телефоны ведь совсем разные. Тем не менее, производитель решил еще раз воспользоваться былым успехом старой модели и выпустить 3G-версию телефона LG Wine.
    29.07.2009, 08:37, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Philips X650 - еще один "вечный" Xenium
    Компания Philips представила очередной телефон в линейке Xenium. Как и большинство других устройств этой серии, новый слайдер Philips Xenium X650 оснащен мощным аккумулятором, который обеспечит непрерывный 8-частовой разговор или поддержит работу телефона на протяжении месяца в режиме ожидания.
    27.07.2009, 08:16, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Modu представил свой первый мобильный телефон
    Компания Modu, израильский производитель сотовых телефонов, о котором впервые услышали более года назад, наконец-то выпустила свой первый телефон – пока только в Израиле.
    24.07.2009, 13:35, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Смерть за iPhone: сотрудника Foxconn довели до самоубийства?
    Китайская полиция расследует случай предполагаемого самоубийства сотрудника компании Foxconn, выпускающей iPhone для Apple. Когда вы держите в руках новенький телефон, помните – некоторые заплатили за него кровью.
    24.07.2009, 11:23, Бойко Руслан
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    2 QWERTY-новинки от Samsung: Gravity 2 и Comeback
    Хорошая новость для любителей общаться по SMS - компания Samsung и оператор T-Mobile представили пару новых бюджетных QWERTY-телефонов: Samsung Gravity 2 и Samsung Comeback, о которых говорили давно, но официально представили только сегодня. Судя по дизайну, функционалу, и цене, целевой аудиторией станет молодежь и активно переписывающиеся подростки.
    22.07.2009, 15:34, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Samsung представила самый тонкий в мире «часофон» - S9110
    Samsung S9110, информация о котором появилась несколько дней назад, превзошел ожидания и оказался не просто «хай энд» и очень дорогим устройством, как предполагали. Новинка, представленная компанией Samsung, – сенсорный телефон-часы, отчасти похожий на LG GD910.
    22.07.2009, 15:24, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    A45 Murano – новый QWERTY-телефон от Motorola
    Motorola A45 Murano – новый и еще непредставленный слайдер, фотографии которого появились на бразильском сайте celularcafe.com.br. Телефон, оснащенный полной QWERTY-клавиатурой и дисплеем с горизонтальным форматом изображения (вероятно, 320х240 пикселей), вполне может стать популярным среди молодежи – при условии соответствующей, то есть низкой, цены.
    21.07.2009, 14:41, Набильская Наталья
    Мобильная связь / Мобильные телефоны
    Архив новостей о мобильных телефонах
    Самые популярные подарки
    Nokia 5530 Xpress Music
    Цена: $370 ..$384
    3 магазина
    Отзывы (62)
    Samsung SGH-S5230 Star
    Цена: $224 ..$260
    14 магазинов
    Отзывы (235)
    Nokia 5800 XpressMusic
    Цена: $368 ..$410
    45 магазинов
    Отзывы (1319)
    Nokia 6303 Classic
    Цена: $170 ..$203
    19 магазинов
    Отзывы (89)
    Nokia 6300
    Цена: $150 ..$178
    52 магазина
    Отзывы (1825)
    Рейтинг мобильных телефонов



    Мобильный телефон Sony Ericsson C702 Cool Cyan
    Оснащенный высокотехнологичной 3-мегапиксельной камерой, Sony Ericsson C702i готов снимать в любое...
    1 879 грн.
    Мобильный телефон Nokia 6300 Black Silver
    Аппарат бизнес класса. Обладает множеством функций, большим экраном с разрешением 240х320 точек и...
    1 394 грн.
    Мобильный телефон Sony Ericsson C702 Black
    Оснащенный высокотехнологичной 3-мегапиксельной камерой, Sony Ericsson C702i готов снимать в любое...
    1 879 грн.
  • О проекте
  • Наши кнопки
  • Пишите нам
  • Работа в E-Katalog'e
  •           
    © Торговая система NADAVI, 2001