Желаете выгодно купить недвижимость в Крыму? Обзавестись недвижимостью в Гурзуфе? У нас - лучшее жилье Крыма, жилье в Гурзуфе и новостройки Крыма на первой линии побережья

Если Вы планируете купить недвижимость в Крыму, а в частности, если Вы заинтересованы купить недвижимость на ЮБК - обратите Ваше внимание на Гурзуф.

По своим природным условиям Гурзуф выделяется среди курортов Южного Берега. Гурзуфскую долину от холодных ветров с трех сторон надежно защищают горные массивы - Бабуган-Яйла, отроги Никитской Яйлы и Аю-Даг, образуя природный амфитеатр с уникальным микроклиматом.

Мы предлагаем приобрести великолепную недвижимость в Гурзуфе и квартиры в Гурзуфе разного метража. Первая линия побережья позволяет открывать потрясающие виды из окон любой, предлагаемой нами квартиры в Гурзуфе..

Горные склоны в окрестностях Гурзуфа покрыты лесом. Ближе к морю, в долине, расположены виноградные плантации. Благодаря особым свойствам почвы и обилию солнечного света, из местных сортов винограда – Мускат, Пино-Гри и Токай – создаются шедевры виноделия. Выше по склонам гор красочным ковром раскинулись плантации лаванды и розы. Море образует у берега Гурзуфской бухты залив с ровным чистым дном.

Купить недвижимость на ЮБК, уютную квартиру в Гурзуфе – значит позволить себе наслаждаться великолепием Крыма круглый год.
Уникальный климат Гурзуфа близок к субтропическому, а экология Гурзуфской бухты по-прежнему составляет предмет гордости Южного Берега Крыма. Поэтому, купив недвижимость в Крыму, или квартиру в Гурзуфе - Вы словно приобретаете свой, локальный санаторий.

Среднегодовая температура воздуха здесь выше, чем в Ялте, Алуште и Ливадии, а количество солнечных дней в году – 250.

Здесь чистое море: во время штиля дно просматривается на глубине до 20 метров.

Кристально чистый воздух гор, в сочетании с эфирными ароматами кипарисов и магнолий создает уникальный целебный коктейль.

Приобретая недвижимость в Гурзуфе, Вы сможете наблюдать немалую часть достопримечательностей Крыма: это и знаменитая Медведь-гора (Аю-Даг), и скалы-островки Адалары, ставшие визитной карточкой всего Крыма, и остатки Генуэзской крепости ХI - XV вв., и знаменитый лагерь "Артек".
Жилье в Гурзуфе окружено бесчисленными парками, в которых можно увидеть бюсты Адама Мицкевича, Леси Украинки, Федора Шаляпина, Антона Чехова, Максима Горького, Владимира Маяковского. Любили Гурзуф Репин и Суриков, Куприн и Мамин-Сибиряк. Здесь также находятся музей Пушкина и Пушкинский грот.

Наряду с частным жильем Крыма, в Гурзуфе расположены санатории и дома отдыха, что говорит о целебных свойствах климата, поэтому каждый год появляются новостройки Крыма и все больше людей решают купить недвижимость в Крыму.

Просмотрите наш каталог новостроек Крыма и предложений жилья Крыма – и Вам обязательно захочется приобрести кусочек этого уголка планеты.
Компания Nautilus - новостройки Крыма, просторное жилье (Крым), недвижимость в Гурзуфе, большой выбор квартир в Гурзуфе по разумным ценам.

 

Полезные статьи:

Продажа недвижимости в Крыму
Недвижимость в Крыму
Недвижимость в Гурзуфе
Купить недвижимость в Гурзуфе
Продажа недвижимости в Гурзуфе
Элитная недвижимость Гурзуфа
Недвижимость у Моря
Недвижимость Ялты
Элитная недвижимость Ялты
Продажа недвижимости в Ялте
Купить недвижимость в Ялте

   

c Корпорация Nautilus-Gurzuf.com - ЮБК, Гурзуф, Крым, новостройки, жилье в Гурзуфе, Продажа недвижимости в Крыму, Недвижимость в Крыму , Недвижимость в Гурзуфе , Купить недвижимость в Гурзуфе , Продажа недвижимости в Гурзуфе, Элитная недвижимость Гурзуфа , Недвижимость у Моря Жилье в Гурзуфе