This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/57222 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-25. The original page over time could change.
"Сампдория" арендует Андрея Шевченко
 
.
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео
.
 

Футбол

13 января 2009 12:45

"Сампдория" арендует Андрея Шевченко

"Сампдория" близка к тому, чтобы достичь договорённости о переходе нападающего "Милана" Андрея Шевченко. Генуэзская команда намерена взять украинского форварда в аренду до конца сезона.

Клубы пока воздерживаются от комментариев по этому поводу, однако официальная информация должна поступить в ближайшее время, утверждает Sportsmediaset. Прошло полгода с тех пор, как лучший в истории независимой Украины футболист этой страны, Андрей Шевченко, перешел из лондонского Челси в итальянский Милан» на правах аренды. И, надо признать, что статистика Шевченко в первой половине нынешнего сезона пока не впечатляет.

С момента прихода Андрея в команду красно-черные провели 23 официальных матча. В пяти встречах Милана» украинский нападающий участия не принимал. В 18-ти матчах Шева забил только два гола.

При этом только одну встречу он отыграл от начала и до конца. Последний матч Милана с "Гамбургом" (1:1, 4:3-пен),где в составе красно-черных дебютировал Дэвид Бекхэм) Андрей провел на поле от начала и до конца. Однако может так получиться, что Шевченко нынешний сезон завершит не в Милане, а в другом итальянском клубе, генуэзской "Сампдории".

По информации sportmediaset.it речь идет о так называемой субаренде на шесть месяцев, до конца сезона. Сампдория» еще летом претендовала на украинца, но тогда у генуэзцев не получилось договориться с Челси» об аренде, тем более, что в Милане» Андрей Шевченко провел лучшие годы карьеры.

soccer.ru

другие новости раздела на главную
 
.

Загрузка...

Комментарии (1)
январь 18, 18:14хз
Создай свою команду!
Реальный футбольный менеджер. Здесь ты можешь играть неограниченное количество товарищеских матчей, кубковых турниров, а при достижении определенных успехов в чемпионатах и даже в Лиге Чемпионов. Создай также инфаструктуру своей команде (базу, стадион с удобствами и т.п). Твои соперники – реальные люди!
Это игра для тех, кто понимает футбол изнутри и желает проявить свои не только тренерские способности, но и способности настоящего менеджера клуба!
http:/ / w w w . 1 1 x 1 1 . r u /? r e f = 3 7 3 0 0 0
Уберите пробелы и регистрируйтесь!
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Михайличенко назвал состав сборной
август 25, 16:05

Во вторник, 25 августа, головний тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко обнародовал список из 22 футболистов, вызванных для подготовки к поединкам отборочного цикла против команд Андорры ...

Комментариев (0) читать 
Ребров: "К моим словам ребята прислушиваются"
август 25, 14:30

Месяц назад бывший нападающий Сергей Ребров перешел на тренерскую работу, став ассистентом Владимира Мунтяна в молодежной команде Динамо. За это время резервисты провели четыре матча, три из которых выиграли ...

Комментариев (0) читать 
Полузащитник Динамо возвращается в Бразилию
август 25, 11:20

Бразильский полузащитник Динамо Карлос Корреа переходит в Атлетико Минейро.

Об этом сообщил президент бразильского клуба Алешандре Калил и подтвердил официальный сайт Атлетико.

Правда, никакой конкретной ...

Комментариев (0) читать 

 
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
Стать партнером | Купить рекламу

"Сампдория" арендует Андрея Шевченко

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют NewsReader
Топ видео

Предвыборный спич! (ВИДЕО)

Политика
Видео

Предвыборный спич! (ВИДЕО)

ПР и БЮТ дружно преодолели вето Ющенко (ВИДЕО)

Киевляне должны платить по НАШИМ новым тарифам,- уверены в мэрии ...

Ющенко: будет ли печатный станок передан правителству Тимошенко? ...

Ани Лорак вышла замуж (ВИДЕО)

Загрузка ...

Лента новостей в формате RSS
.

"Сампдория" арендует Андрея Шевченко

Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006-2009 WEB, inc
©2006-2009 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе