This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/57220 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-25. The original page over time could change.
Ющенко отказался объясняться с Радой по газовому конфликту
 
.
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео
.
 

Политика

13 января 2009 12:15

Ющенко отказался объясняться с Радой по газовому конфликту

Президент Украины Виктор Ющенко не будет принимать участие в заседании парламента 13 января, на котором обсуждается российско-украинский конфликт вокруг поставок газа. Об этом, как сообщает "Интерфакс", депутатам заявил спикер Верховной Рады Владимир Литвин. По его словам, Ющенко должен присутствовать на "большом совещании", поэтому не сможет прийти в Раду. Литвин добавил, что присутствовать на заседании парламента - это "право президента, а не обязанность".

Ранее, как сообщало агентство УНИАН, сам Ющенко предложил Раде рассмотреть вопрос о сотрудничестве с Россией в газовой сфере. В то же время парламентская оппозиция - Партия регионов и коммунисты - предупредила, что на заседании 13 января может поставить вопрос об отставке президента и правительства, поскольку считает их виновными в газовом конфликте.

Депутат от Коммунистической партии Украины Адам Мартынюк заявил, что отчитываться по этому вопросу в парламенте должен либо президент, либо кабинет министров. По его словам, если вопрос трактуется как внешнеполитический, то с отчетом должен выступать глава государства, а если речь идет об экономической стороне, тогда необходим отчет правительства.

Партия регионов, со своей стороны, уже зарегистрировала в парламенте проект постановления об ответственности правительства Юлии Тимошенко. Лидер регионалов Виктор Янукович заявил, что его партия готова голосовать как за отставку Тимошенко, так и за отставку Ющенко, сообщает "Украинская правда".

lenta.ru

другие новости раздела на главную
 
.

Загрузка...

Комментарии (104)
1 2 3 ... 10 11 Далее
январь 19, 01:00Лиса Алиса>>Кот Базилио!!!!
Кошак ты где??????? Меня без тебя (вернее вместо тебя мордуют), а ты что в подвальчике, своем отрекламировнном отсиживаешься??????
январь 18, 16:24Я
ИМХО пора запретить комментарии или ввести жесткое модерирование..
январь 17, 13:03ВОРОНЕЖ
Мыкыте
Я не пойму , ты что , от страха уже обосрался и понос начался ?
январь 17, 12:04Микита свистуну воронежскому
"шпанюк раком поротый", ты думаешь, что приколов на задницу бумажку "воронежский", провел диструкцию. Отточеный топор на твою шею лежит в гараже Буратино. Адресок на весь мир в интернете ему давай, идиот шаловливый. Мы знаем твой сектор 3 на 3 км. , как и любого по миру входящего на своей балалайке в мировую сеть информации. Знай, ты давно у Украины заработал смертную казнь, заявляя, что ты явишся сюда вслед за супер сопливо-геройским русским солдатом, и нам всем будешь животы вспарывать и кишки наши по забором развешивать. Я тебе твое брюхо не буду конечно вспарывать, но... и пну, чтобы в канаву скотилась. Пологаю дошло?
январь 17, 10:21ВОРОНЕЖ
ВОНЮЧЕМУ МЫКЫТЕ
Ну насчет обижать женщин и ,стариков и детей вы впереди планеты всей со своим гетманом Сагайдачным, который в 1618 г с поляками жег, грабил и убивал мирное населени Ельца, Данкова и Задонска.и как заяц бегал от русских войск.

А адресок засцал дать,вот и вся твоя сущность.
А мы другой отряд, таких недоумков и мразот вылавливать, ты знаешь,был недавно у вас, неплохо получилось порезвится.Но пацанов правильных, помогавщих таких какты учить, в Киеве полно.
январь 17, 09:43Микита for koslobay of shveden
Погляньте тока, оно вопроса не понимает. А шо ты кремлевская гнида ваще понимаешь? Ребенок спросил у маньяка, который из под тишка только женщин оскорблять и насиловать может, вопрос по истории образования " матушки России". Так скажи по факту, козел шведский, что отлупилась эта матушка холера от Киевской Руси 800 лет назад. И эта мать ее перемать, является матушкой самому Сатане. Казел он и есть казел.
январь 16, 22:56Виталий (русский швед) для любопытного
во первых, обоснуйте, если можете, почему считаете высказывания глупыми, а во вторых не понимаю вашего вопроса? что вам нужно чтобы я вам объяснил? задавайте вопросы по существу и не занимайтесь димагогией. вы как я понимаю хахол? вот и выбрали себе подобных. тока языком чесать могут, а по существу ничего
январь 16, 07:18Любопытный ЙОНЯ
Уважаемый Виталик( швед по русски), я интуитивно чувствую полную глупость ваших высказываний. Объясните мне пожайлуста откуда взялась эта "матушка Россия", и кому какой "матушкой" она есть?
январь 15, 20:29Виталий (русский швед) на харькив
16:14 не мое, не писал!
какое раздвоение? хватит гнать. тут один убитый просто все не успокоется и пишет за всех!
а скоро так и произойдет, вот увидишь! дефолт у вас скоро это раз, экономика встанет это два (/потому что все на газе работает) какой выход? штаты вам не помогут вы им на фиг не нужны, у них Китай развивается под носом, а они о хохлах будут думать. так что выход один: к матушке России обратно, но мы вас возьмем только на приемлемых условиях (сам понимаешь) но сначала надо Крым забрать обратно
январь 15, 17:04Харьковчанин
2 Виталий (русский швед)

А я и не знал, что в психлечебницах интернет даже буйным дают :D
Срочно прими транквилизаторы и успокойся, а то можешь не дождаться, когда "хохлы примутся просить матушку Расею". Русский швед... надо же. Раздвоение личности, однако. Ну ничего, я верю, что психиатрическая медицина все-таки справиться...
Сочетание "русский швед" вообще рулит
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Тимошенко: Украина имеет лучшие в мире танки и самолеты
август 25, 17:15

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что Украина имеет лучшие в мире танки и самолеты.

"Хочу вам сказать, что Украина имеет сегодня лучшие в мире танки, лучшие в мире самолеты. Нам есть, чем гордиться", ...

Комментариев (1) читать 
СБУ заявило, что заявления России о воевавших в Грузии украинцах лживые
август 25, 17:00

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко называет лживыми заявления следственного комитета при прокуратуре РФ о том, что в нападении на Южную Осетию в августе 2008 года принимали участие ...

Комментариев (0) читать 
Тимошенко пообещала помочь семьям погибших горняков: Как всегда
август 25, 14:45

Кабинет министров Украины окажет помощь семьям горняков, погибших и пострадавших в результате взрыва на шахте им. Кирова в Макеевке Донецкой области. Между тем, работа членов комиссии, расследующей причины ...

Комментариев (0) читать 

 
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
Стать партнером | Купить рекламу

Ющенко отказался объясняться с Радой по газовому конфликту

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют NewsReader
Топ видео

Предвыборный спич! (ВИДЕО)

Политика
Видео

Предвыборный спич! (ВИДЕО)

ПР и БЮТ дружно преодолели вето Ющенко (ВИДЕО)

Киевляне должны платить по НАШИМ новым тарифам,- уверены в мэрии ...

Ющенко: будет ли печатный станок передан правителству Тимошенко? ...

Ани Лорак вышла замуж (ВИДЕО)

Загрузка ...

Лента новостей в формате RSS
.

Ющенко отказался объясняться с Радой по газовому конфликту

Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006-2009 WEB, inc
©2006-2009 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе