This version of the page http://www.data-xata.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-25. The original page over time could change.
Дата-Хата - администрирование, аренда серверов, размещение (колокейшн) серверов в дата-центрах

ООО "Дата-Хата"

Предоставляет полный спектр услуг ИТ-аутсорсинга компаниям-представителям малого и среднего бизнеса, нуждающимся в качественной настройке и технической поддержке своего оборудования.

В отличии от большинства участников рынка (freelance-администраторов, компаний специализирующихся на поддержке офисного программного обеспечения и домашних пользователей, и т.д.), опыт и знания системных администраторов компании «Дата-Хата» позволяет не только рекомендовать множество решений для выполнения стандартных задач, но и взяться за поддержку практически любого нестандартного программного обеспечения, предоставляя при этом определенные гарантии по срокам и качеству выполняемых работ.

Что дает заказчику возможность быть уверенным в качестве, надежности и безопасности настроенных продуктов в рамках гарантий, предоставляемых производителем программного обеспечения.

В нашей работе мы тесно общаемся с дата-центрами, знаем не понаслышке плюсы и ...

Подробнее...

Администрирование

Поддержка с 10:00 до 19:00
Автоматический мониторинг
Реакция на аварии - до 3 минут
Выполнение запросов - в течении дня

200 грн/мес

Все предложения поддержки

Аренда мощных серверов

Dual Core Xeon 3330 2.66ГГц
Зарубежный трафик: без ограничений
Украинский трафик: без ограничений
Дата-центр: Воля

149 $/мес

Все предложения дедикейтед

Колокейшн без ограничений

Трафик: 100Мбит/сек, не ограничен
Дата-центр: Утел
Место в стойке: 1U
Дополнительные условия: нет

599 грн/мес

Все предложения колокейшн

 

Наши администраторы:

  • имеют опыт работы от 5 лет
  • умеют защищать от DDoS
  • доступно обьясняют суть проблеммы
  • работают круглосуточно

Дедикейтед включает:

  • аренду мощного сервера
  • размещение в надежном дата-центре
  • подключение к Сети на скорости до 1Гбит/сек
  • возможность администрирования нашим специалистом

Дата-центр:

  • каналы в Интернет от 3Гбит/сек
  • резервирование электропитания (дизель)
  • промышленное кондиционирование
  • круглосуточная тех. поддержка
 


Отзывы клиентов

Алексей Базлов, владелец проекта la2angel
Уже 3 месяц держу свой игровой сервер, за это время повидал много атак, но прошлому хостеру было на это, мягко сказать - "наплевать". Но вот спустя эти три сложных месяца, я случайно нашел хостинг серверов "DATA-XATA", прошло очень мало времени,но я не был так счастлив с момента первого запуска сервера, единственный Дата-хостер, который помог мне уберечь сервер от атак. "DATA-XATA" - это не только хороший хостинг, но и великолепная команда. Спасибо вам большое.

Сергей Сикорский, «astronomy.net.ua», владелец:
Спасибо. Я просто поражен, в хорошем смысле этого слова, отношением Вашей компании и Вас, как руководителя, ко мне, как клиенту. + качество услуг у Вас действительно на высоте! Жалею только, что не наткнулся на Ваш сайт раньше...

Дмитрий Кимачинский, ООО «Майкроселл», директор по развитию интернет проектов:
Более 3-х лет наша компания пользуется услугами Александра Кулинича и возглавляемой им компании«Дата-Хата». За это время они показали себя профессионалами в решении широкого спектра задач - от мониторинга работоспособности наших серверов до создания специализированной системы управления хостингом. Отдельно хочется отметить высокое качество и скорость работы службы технической поддержки.

Максим Качан, студия «Linecore», директор:
Работаем вместе 3 года, за это время не припомним ни одного серьезного инцидента. Неоднократно нам предлагали свои услуги конкуренты, но сравнимого уровня сервиса мы так и не нашли.