This version of the page http://www.vodoley2000.com/country.php?z=1&ss=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-24. The original page over time could change.
Гуанчжоу, Водолей 2000

    ТУРЫ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    МЕБЕЛЬНЫЙ ТУР в КИТАЙ! - программа "Золотой ключик!"

    БИЗНЕС-ТУРЫ В КИТАЙ

    "Шоппинг" - туры в Китай

    ВЫСТАВКИ В КИТАЕ

    КАНТОНСКАЯ ЯРМАРКА

    ЭКСКУРСИИ в КИТАЙ и ОТДЫХ в КИТАЕ на о. ХАЙНАНЬ

    ВИЗОВАЯ поддержка КИТАЙ, ГОНКОНГ

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для путешественников

   






главная бюро заказов договора и заявки вопросы и ответы контакты



О КИТАЕ  >> 
Гуанчжоу

Гуанчжоу.

Город сегодня переживает экономический подъем. Столица юго-восточной провинции Гуандун все больше тянется к морю – главному торговому пути. Сегодня Гуанчжоу вновь стал открытым городом, отправляющим товары местного производства в Гонконг и за пределы страны.
Побыв здесь три дня, Вы почувствуете ритм города, и Вам станут ближе и понятнее взгляды кантонцев, ведущих чуть лихорадочный, но веселый и радостный образ жизни. После 1949 года район Гуанчжоу стал развитой индустриальной зоной, начался бурный рост торговли. В этой «витрине КНР» стали проводиться ярмарки – единственная возможность для западных фирм познакомиться с новинками китайских производителей.

Скульптура "Пяти козлов" - символ города Гуанчжоу для русскоговорящего туриста может показаться "очень даже своеобразным", но для самих жителей - это символ удачи. Впрочем если говорить более точно - это каменная статуя пяти овнов.
Город считается одним из самых древних не только в Китае, но и во всём мире. За свою долгую историю(около 2500 лет) у него были многочисленные названия, одно из самых распростаненных - Кантон.
Маленькая ремарка: в древние времена именно с Гуанчжоу начинался морской "Шёлковый Путь", связывающий южные районы Китая с Индией, Юго-Восточной Азией, Ближним Востоком и Африкой.
Сегодня Гуанчжоу - крупнейший торгово-промышленный, морской и культурно-исторический центр Китая. Исходя из фактов сказанных выше Гуанчжоу является привлекательным не только для туристов, но и для деловых людей. Многочисленных рынков и базаров - уйма(в том числе и специализированных), только оптовых более сотни. Среди них отметим наиболее известный, где можно купить практически всё - рынок Цинпин.



Большой и гостеприимный аэропорт
 

Приезд в город
 

Приезд в город
 

Вечерний Гуанчжоу
 
 
















"Беарс-Центр"
офис 401


Телефоны:
(+38044) 496 55 66
многоканальный

(+38044) 332 33 55
мобильный дежурный


e-mail:
ns@vodoley2000.com










 
ссылки


  Разработка сайта: ProSite Web-Studio        Copyright © 2007 "Водолей 2000" admin