This version of the page http://www.qclinic.com.ua/_team.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-23. The original page over time could change.
Q:Clinic :: стоматология, косметология, стоматолог, косметолог (Киев)
Cтоматология|Q:Shop|Записаться на прием|Вакансии|Education Q:Center
 
русeng


Вопрос доктору

Ортодонтия Лингвальные брекеты быстрее выравнивают зубы чем инвизэлайн?И где находится ваша клиника?... брекет-система Добрый день!

Скажите пожалуйста, могу ли я поменять лечущего врача во время лечения зубов бре... Ортодонтия У меня такой вопрос,во всех ли случаях можно выровнять зубы лингвальными брекетами.Аналогичный вопро... брекеты и пломбы Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, у меня выпали пломбы, и я хочу выравнять зубы с помощью брекет... имплатнация или пластинка добрый день! хотела бы задать вам такой вопрос: в детстве у меня была щель между передними зубами, к...
посмотреть все

Виниры - Здоровый путь к идеальной улыбке

Винир – это тонкая керамическая пластина, которая крепится на фронтальную поверхность зуба с целью улучшения его цвета и формы. В зависимости от нужного Вам эстетического результата виниры могут быть прозрачными и непрозрачными, а огромная гамма оттенков поможет подобрать подходящий именно Вам цвет.подробнее »

Zoom! Часовая клиническая отбеливающая система

Zoom! Часовая Клиническая Отбеливающая Система – это революционная отбеливающая система. Это безопасно и быстро. Очень быстро. Только один час - и Ваши зубы будут сенсационно белыми. Система Zoom! идеальна для людей, которые привыкли достигать результатов быстро. Великолепный выбор для тех, у кого всегда плотный графикподробнее »

Materialise® – инновационное программное решение

    В предыдущих публикациях мы не раз уже упоминали о том, что на этапе подготовки к установке имплантантов мы моделируем ситуацию при помощи специального программного обеспечения. В этой статье мы подробно опишем, в чем смысл данного процесса и как он происходит.подробнее »

Новости клиники

Ополаскиватели для рта - кому и чем они будут полезны    [25.04.09] Функциональные аппараты для правильного прикуса у детей    [15.03.09] Вопрос пациентки про зубные украшения    [15.02.09] Детская стоматология - радость улыбки    [05.01.09] Зубные вкладки - новое слово в реставрации зубов    [28.12.08]
Читать все новости

Новости Qclinic shop

Пломбы с ртутью отнесли ко второму классу риска    [19.08.2009] Британские стоматологи включились в борьбу с новым гриппом    [19.08.2009] Реклама Olay с Твигги: на 30 лет омолодит только Photoshop    [19.08.2009] Триклозан из косметических средств легко проникает в организм    [19.08.2009] FDA одобрила новое инъецируемое средство для разглаживания мимических морщин    [19.08.2009]
посмотреть все
 

Подписка на новости

Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909

Партнеры

© 2007 Стоматологическая клиника Q:Clinic - стоматолог, косметолог, ортодонт