This version of the page http://www.kontakt.dp.ua/blago.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-23. The original page over time could change.
ЗАО Днепропетровский инженерно - технический центр "КОНТАКТ"

Карта сайта








 
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ


      ЗАО «ДИТЦ «Контакт» вполне можно назвать успешно развивающейся компанией. Успешной, благодаря тому, что за жестким миром бизнеса и денег, успевает задумываться об простой человеческой доброте, о милосердии и сострадании. Мы не хотим изолировать себя от общества, мы не будем закрывать глаза на проблемы нуждающихся. И наши достижения в бизнесе дают нам возможность не стоять в стороне и активно помогать людям.
      Уже несколько лет ЗАО «ДИТЦ «Контакт» сотрудничает с днепропетровским областным благотворительным фондом «Дети будущего». Свою роль действительно социальной компании, «Контакт» видит в оказании реальной помощи малообеспеченным детям. В рамках этой программы детям-инвалидам, детям из малообеспеченных, многодетных семей и детям-сиротам удалось организовать отдых в оздоровительных лагерях, а в течение учебного года поддерживать клуб для подростков. Мы хотим и стараемся делать добро.

     


Менеджмент компании
Отзывы Заказчиков
Вакансии



     

     Copyright © 2003 CSC "Contact". All rights reserved.
Разработка сайта