This version of the page http://www.infosan.com.ua/main-4.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-23. The original page over time could change.
Метод анализа и регуляции энергетических полей человека, ТОВ "ІНФОСАН"



сегодня:  23 августа 2009







ссылки




 
Метод анализа и регуляции энергетических полей человека

Йорг Бартэль
член Международной академии технологий биоэнергии


   На протяжении почти 10 лет я имел удовольствие обучать украинских и русских терапевтов методу терапии анализа и регуляции энергетических полей человека.На сегодняшний день мы обучили более чем 600 терапевтов , и достигнутые ими успехи в ежедневной работе более чем впечатляющие.
    В моих методах терапии речь идёт о последовательном развитии таких известных биоэнергетических методов как ЕАР по Фолю, биорезонансной терапии, характерной терапии и нейтрализации колебаний по доктору А. Шнайдеру.
   Он объединяет давно известные познания использования биофизически действующих полей и новейшие возможности информационной медицины, ещё ни разу не употребляемым способом. Интерфейс и в то же время самый важный элемент этой формы терапии - терапевт. В рамках обучения он особенно развивает способности не только распознавать свои интуитивные умения и систематически тренировать их, но и целенаправленно стараться осуществить свою собственную гармонизацию. Мы совершенно сознательно отказываемся от сложных технических аппаратов и не переоцениваем чисто технически произведенные сигналы.
   Биорезонанс в данном случае - соединяющее звено между, с одной стороны сигнальной структурой и с другой стороны возможностью изображения и освоения разных энергетических систем человеческого организма. В некоторой степени это - мост между внешним миром научно доступных, повторяемых и объективных процессов и его внутренних переживаний. Гармонизация означает также в моём понимании то, что различие между этими двумя мирами в данной системе (например: касательно данного человека) ликвидируется, так как в настоящей гармоничной системе различия больше не существуют. Ключ к ликвидации этих различий (также называемое блокирование), как и биорезонанс - правильный информационный код. Итак, биорезонанс - только состояние обратной связи между отправителем и получателем оказываемой влияние системы, и лишь правильный код преодолевает логические и энергетические различия, разделяющие внутренний и внешний мир. Он осуществляет реальную гармонизацию в области единого восприятия мира. Итак, гармонизация - это не достигаемый конечный результат, а проходящий процесс всестороннего исследования объединения внутреннего и внешнего мира с восприятием перехода от состояния бытия к состоянию небытия, в конечном счёте - стирание всей информации. В центре моего метода - нахождение информационного кода внутри человеческой энергетической системы и её достоверная нейтрализация (стирание).
   По большому счёту, соответствующая блокировка может свести разнообразную поливалентную логику к принципу дуализма, при этом возможно достижение возмещения напряжения. Показатель гармонии основывается в качестве очень простого, но очень убедительного признака для масштаба решения разных блокировок. Главная задача моей терапии - улучшить показатель гармонии, Это, по показателям сегодняшних исследований, получается с помощью терапевтов, полноценно натренированных использовать интуитивные каналы. Посредники для нахождения высших форм блокировки могут быть совершенно разными энергетическими отпечатками нарушений. находящихся всегда на уровне чистой информационной области. Эти отпечатки систематизированы в определенной иерархии, при этом принцип "от простого к сложному" и обратно считается легким. Единичная квантовая терапия поля Б.Хайма служит в качестве теоретической модели.
  Она базируется в первую очередь не на физически доступных аспектах человеческих полей, а использует тестирование математически-логических аспектов этих полей. И в  этом её существенное отличие от других методик. Она основывается не на физических (материально-энергетически содействующих), а на математических описаниях и подсчётах. Итак, в области тестирования и коррекции этих полей она не указывает на измерение времени и пространства, а скорее не зависит от четырех пространственных и временных измерений и может заниматься исключительно информационными показателями структур полей. Форма терапии - полностью независима от соответствующих внешних условий, источников помех и других, периодически меняющихся состояний колебаний, которые могут входить в состояние резонанса в биоэнергетической системе человека. Кроме того, исключительно качество используемой математики определяет качество описания полей и содержащихся в них состояний резонансов.
   Лучшая на сегодняшний день имеющаяся математика для описания всех физических полей (включая биофизически действующие) - используемая профессором Брукхардом Хаимом матриционная математика, которая дала такие точные результаты подсчётов, что с её помощью мы достигли уже шесть измерений существования и можем, по крайней мере предполагать о существовании ешё шести (суперсимметрия). Конечно, она отображает только приближение к действительности, но в сравнении она - достаточно чёткая. С её помощью становится возможным анализировать энергетические аспекты человеческих биополей, которые до сих пор фигурировали только в метафизической дефиниции, например: душа, дух, психика или эмоции. Она также включает как точный подсчёт всех на сегодняшний день известных частиц, так и до сих пор лучшее геометрическое выведение (Drunevalo-Matrix) в обосновании всех структур существования. Мой метод базируется в основном на обучении терапевта, так чтобы он смог работать с этой математикой, не занимаясь выводами и тем более подсчётами. Это достигается за счёт того, что в центре моего метода - систематическая тренировка мозга терапевта, с целью восстановить состояние резонанса к этой математике. Для этого стимулируется четыре области мозговой деятельности (чувства, абстракции, логики и семантической области) и соответствующие соединения и переходы интенсивной тренировкой. При этом принцип теста - обнаружение вероятности определённых состояний или процессов на основе математической оценки.
   Проблема, которую необходимо исследовать, при этом постепенно сводится от свойственной ему поливалентной логики к рациональной двухвалентной логике, пока не появится возможность высказывания с высокой вероятностью. Итак, в центре метода - тренировка мозга терапевта, и это ещё одно существенное различие моего метода от других. Терапевт, в какой-то степени, и является инструментом измерения, который осуществляет соответствующие измерения и выбирает используемые сигналы. При этом терапевт может быть только настолько успешным в этом методе, насколько он натренирован. Это как в большом спорте - постоянный процесс. Он основывает центр успеха, который до сих пор был достигнут терапевтами с этим методом.
   Так как математика направляет работа - мозга, а также слушается его логическим принципам, которые в последнем выведении всегда требуют определения между двумя возможными состояниями, было важно вывести новые сигнальные структуры. На сегодняшний день, это - цифровые структуры, которые дают возможность существенному улучшению терапии энергетических полей и передачи информации. В отличие от аналогичных сигналов, которые всегда подлежат остаточному шуму и при этом потере информации, при цифровых сигналах этого не наблюдается. При совместной работе математической модели и натренированных способностей мозга достигаются результаты тестов с точностью более чем 99%, даже при сложнейших постановках вопроса. Поскольку метод очень хорошо структурирован и располагает универсальными параметрами оценки показателя гармонии, ступенью достигнутой стабилизации энергетической системы и т.д., возможна моментальная оценка осматриваемой энергетической системы.
   Используемый для добывания и передачи сигналов прибор MATRIX 1 m располагает, как лучший в мире прибор биорезонанса, конструктивным блоком, который считается с алгоритмом матриционной математики и таким образом предоставляет совершенно новые перспективы добывания и передачи сигналов.
   Метод превосходствует над другими методами биофизики и комбинирован в рамках классической медицины. Он также позволяет оценить эффективность других лечебных методов.
   Его цель состоит в полной гармонизации всех областей существования человеческих энергетических полей с помощью стимуляции мозговой деятельности данного пациента.
   Таким образом, запускаются в ход все необходимые процессы саморегуляции. Отличные результаты прошлой работы впечатляюще доказали, что метод может быть задействован при всех известных классической медицине болезнях.
   Особенные успехи были достигнуты в следующих областях:
- все острые воспалительные процессы заболевания с быстрым затиханием острых симптомов и определённым улучшением иммунного статуса без побочных эффектов;
- длительное улучшение основы иммунитета человеческого организма с помощью стирания аллергических реакций;
определённое улучшение симптоматики хронических заболеваний каждого генезиса, в особенности в области гастроэнтерологии, пульмунологии, ревматизма, сердечною кровообращения и дегенеративных заболеваний;
- превосходное влияние на острые и хронические приступы боли;
- отличное воздействие в области психических и неврологических заболеваний.
   К тому же, представляется огромное количество клинически релевантных и хорошо документированных исследований.
   На этом фоне особое внимание уделяется практическим тренировкам терапевтов во время обучения. Программа построена так, что каждый теоретический шаг тут же может быть перевоплощен в практически используемые терапевтические навыки. Уже через неделю терапевт в состоянии определить тяжелые случаи и назначить нужную терапию. Согласно итогам деятельности украинских терапевтов, подведённым киевским центром "биокоррекции" в 1998 году, были представлены впечатлительные результаты метода терапии. В качестве показателя многих доказательств действия моей терапии, я бы хотел назвать результаты, достигнутые врачом Светланой Кониной из медицинского центра "Коло" Кривого Рога. Также широкий опыт имеют русский врач и новатор в этой области. Тамара Семёнова Озерова из Мценска, превосходный московский врач профессор доктор Ирина Фрайман. Благодаря этим людям метод благополучно развивается и в России. Только недавно их достижения были удостоены наградой благодаря профессору Гальперину.
   Метод терапии анализа и регуляции энергетических полей человека особенно интересен странам бывшего Советского Союза. С одной стороны, это зависит от несомненно наличного необыкновенного терапевтического потенциала здешних врачей, то есть лекарей-самоучек, в особенности от выраженного понимания использования сигналов колебания. Я был удивлён тому факту что большинству терапевтам не предоставляет больших сложностей обучиться этому методу способами, неизвестными в Германии. С другой стороны обучение и практическое применение метода не требует крупных материальных инвестиций, а план терапии очень быстро воплощается в практическую пользу для многих пациентов. А это соответствует срочной потребности в действующей помощи для настоящей тяжелой ситуации здешнего состояния здоровья. Подводя итоги, можно сказать, что на .Основе 10-летнего опыта распространения нашего опыта и при этом достигнутой солидной базой, сейчас пришло время открыть этот необыкновенный план с помощью новых заинтересованных партнеров ещё большему количеству заинтересованных терапевтов.
   Содержание:
- 10 лет опыта обучения в Украине и России с более чем 600 обученными терапевтами,
- Особенный план терапии, базирующийся на устойчивых энерго-терапевтических методах и новейших познаниях информационной медицины.
- Сущность: ликвидация информационных блокад как высшей формы энергетических блокировок.
- Очень широкий спектр употребления, отлично документированные результаты.
- Идеальный терапевтический план для стран бывшего Советского Союза, как с экономической, так и с ментальной стороны.




   << вернуться назад
 


 
            Copyright © 2006-2009 "INFOSAN"
admin