This version of the page http://forum.ivona.com.ua/read.php?3,88,959,quote=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-23. The original page over time could change.
Нравится ли вам Виктория Бекхем? » Звезды » Форум » ivona.com.ua
Сделать ivona.com.ua стартовой Выбрать язык: рус  укр 
 Почта  Вход
Женский интернет-портал Шоу-бизнес Психология Дети Кулинария Мастер-классы Диета Досье Тесты Форум

Нравится ли вам Виктория Бекхем?

Размещено by katuwa87 
Список сообщений   Новая тема   Поиск  
Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: katuwa87
даата: 04.03.2009 12:12

Одни говорят, что она стерва и никогда не улыбается, а другие - что она икона стиля!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: oljaivanova33
даата: 04.03.2009 13:01

Самая лучшая и красивая женщина еще и мать 3их детей!Браво!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: Zolotceva
даата: 05.03.2009 12:12

Даже, если она и стерва, имеет на это полное право. Она бесспорная звезда и на самом деле икона стиля.

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: ReMarka
даата: 05.03.2009 20:08

Она очень стильная, и естественно красива, мне она очень нравиться...)

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: SOVetNIK_
даата: 10.03.2009 15:03

Стервозная икона !!!!!!!!!!!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: Руся
даата: 24.03.2009 17:05

мне она не нравится. но - как говорят - не мне ее любить. а Бекхэму )))
но вообще она заслуживает уважения, как минимум. да, мне нравится, как она себя подает!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: сонька
даата: 31.03.2009 13:01

Виктория-стильная,красивая женщина,не знаю правда какая,но мать троих детей(а это не просто) и еще-она сильная женщина,умеющая прощать,ведь супруг у нее не самый верный тип

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: укерт
даата: 27.04.2009 16:04

Я восхищаюсь этой женщиной, т.к. не каждая сможет родить 3 детей и при этом оставаться, такой желанной, превосходной и самой известной женщиной планеты не только благодаря своему мужу!!!!!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: nata
даата: 08.05.2009 12:12

все говорят:мать 3-х детей и так выглядит!дорогие мои.было бы у вас столько бабла,можно было бы родить и 10-х!!!!!!!!!да,она умеет себя преподнести,но вы думаете это только ее заслуга?сколько специально подготовленных людей с ней занимались?:вы посмотрите,какая она была в группе?красавица?НЕТ!!а хирург может исправить,то что не дала природа!!!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: Софа
даата: 26.05.2009 19:07

"дорогие мои.было бы у вас столько бабла,можно было бы родить и 10-х!!!!!!!!!" Дорогая моя, сейчас посмотри на других людей у которых есть деньги, а они как коровы жирные ходят....... А Виктория Бекхем действительно молодец!!!!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: Ля-ля-ля
даата: 02.06.2009 20:08

Безупречно я восхищаюсь этой женщиной...она добилась многого в своей жизни, но думаю что именно Виктория преподнесла Девида на блюдце..баба знает куда и на кого потратить лаве...
согласна красота явно не от природы...это все заработанные они-деньги-УУууййй...

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: Nalu
даата: 23.06.2009 17:05

Нужно отдать должное, она создает стиль а потом все звезды ходят в нем. И имея такого мужа нужно ни только уметь его удержать но и покорить, на это надо остроумие.Она мать 3 детей и это не предел они и дочь хотят и она так выглядит классно молодчина,а красота для каждого человека разное понимание,что-то в её характере этим она и покарали Бекхема!!!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Нравится ли вам Виктория Бекхем?
Размещено by: mmora
даата: 05.08.2009 17:05

имхо в спайсах она была милая , симпатичная. а сейчас загар поносного оттенка вечно блестящя кожа, три волосины, нереальная худоба. и кто она? чем она щяс занята? как может нравится или не нравиться человек который ничего не делает?

Найстройки: Ответ•Цитата


Список сообщений   Новая тема   Поиск  
Твое имя: 
Тема: 
Защита от спама:
Введите, пожалуйста код, который Вы видите на картинке ниже. Если код трудночитаем, и Вы введёте неправильный код, будет создано новое изображение и Вы получите возможность ввести код правильно.
Правила поведения на форуме ivona.com.ua
Реклама

Статьи по теме

Брэд Питт станет доктором Мориарти  Новости  19 августа, 17:28
Уилл Смит примет участие в космических баталиях  Новости  19 августа, 16:25
Портрет Джексона работы Уорхола продан за несколько миллионов долларов  Новости  19 августа, 13:01
Селин Дион ждет ребенка  Новости  19 августа, 11:18