This version of the page http://www.buket.net.ua/pages6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-23. The original page over time could change.
Контакты | - ФЕЄРІЯ КВІТІВ
Вакансия: Ведущий флорист

Вы профессионал высокого уровня, любите свою работу и находитесь в поиске возможностей для реализации своего таланта, навыков и умений? Желаете, чтобы Ваши способности были оценены по достоинству? Хотите работать в дружном коллективе? Приходите к нам, и Вы будете приятно удивлены комфортными условиями для работы, уровнем заработной платы и гибкой системой вознаграждений Вашего труда.

Требования к соискателям оправданно строги:

владение современными технологиями флористики (теоретические знания и практические навыки);
разработка дизайна букетов и композиций из живых цветов, с учетом индивидуальных (физических и психологических) особенностей лица, которому композиция (букет) предназначается, а также с учетом ее целевого назначения;
составление букетов и композиций;
создание композиций из искусственных цветов;
творческий характер труда – «креативность»;
активные продажи;
оформление торжеств (работа с искусственными и натуральными материалами);
соблюдение сроков реализации цветочной продукции.

Мы благодарим Вас за посещение нашего интернет-салона «Феєрія квітів». Вы сделали правильный выбор! Мы знаем о цветах все и хотим украсить ими Вашу жизнь. Мы умеем это делать.

Наши профессионалы могут сделать реальным любой Ваш каприз или предложить свое креативное решение – с изяществом простоты и непринужденностью форм, с многолетним опытом и великолепным знанием правил флористики, тонкой работой с цветом, с любовью и уважением к Вам, наш Клиент.

Мы предлагаем Вам феерию великолепия сортовых роз, изысканных кал, экзотических орхидей, красоту и совершенство простых луговых цветов. Мы понятны Вам, так как разговариваем на одном языке – языке красоты и совершенства.

Мы предлагаем Вам любовь цветоводов Украины, Голландии, Дании, Колумбии, Эквадора, Израиля, стеклодувов и мастеров керамики Польши, Италии, Германии, Чехии, Голландии.

Ласкаво просимо!


Мы всегда рады принять Ваш заказ, ответить на Ваши вопросы, выслушать Ваши пожелания.

Телефон:
8(044) 360-57-57

E-mail:
info@buket.net.ua

Адрес:
Ул. Т. Драйзера, 21

       
Каталог полезных ссылок