This version of the page http://www.buket.net.ua/pages18.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-23. The original page over time could change.
Доставка цветов Киев. Заказ цветов и доставка букетов по Киеву, свадебные букеты, букет невесты, цветы на свадьбу | - ФЕЄРІЯ КВІТІВ

Оформление торжеств4

Как же выбрать место для торжества, чтобы гости чувствовали себя свободно и не задевали друг друга локтями? Разумеется, в первую очередь выбор помещения определяется возможностями бюджета. Очень часто этот выбор сокращается до двух вариантов – дом или кафе.

1. Городская квартира. Этот вариант традиционный и проверенный поколениями. Банкет, устроенный в квартире, имеет массу преимуществ. Можно самим накрыть стол, руководствуясь собственным вкусом и сэкономив значительные средства, начать и закончить банкет в любое время. Без сомнения, в домашней обстановке гости будут чувствовать себя уютнее. Но вот большим минусом банкета в квартире является недостаток места. Рациональная организация пространства – главная задача торжества в квартире, которую наши дизайнеры решают с успехом и очень творчески.

2. В загородном доме. Счастливым владельцам дач и загородных домов не о чем раздумывать. Преимущества торжества «на природе» очевидны. Вне зависимости от сезона гости с радостью примут такое предложение. В тёплое время года банкет, безусловно, проводят на улице. Зимой же время от времени гости могут перемещаться из дома во двор, например, чтобы устроить барбекю, покататься на лошадях или поиграть в подвижные игры.

Декорировать загородное торжество несколько сложнее. Наш флорист с удовольствием создаст Ваш стиль и выполнит аранжировку пространства.

3. Пикник. Организация такого мероприятия дело хлопотное, зато очень необычное. Лес, пляж, горное плато – прекрасные места для пикника. Радостное настроение охватит гостей ещё на месте сбора, а поездка на украшенном шарами и лентами автобусе развеселит всех даже без спиртного.

Неформальность мероприятия предусматривает демократичный стиль в одежде, который позволит гостям чувствовать себя непринуждённо.

Прогулка на пароходе с высадкой на остров – удачное совмещение банкета (фуршета) и пикника.

4. Кафе, ресторан. Традиционные места проведения торжественных мероприятий. Наши флористы с удовольствием оформят помещение в соответствии с отмечаемым событием и Вашими пожеланиями. Они полны свежих идей и готовы внести их в Вашу жизнь!

5. Гостиница. Ещё десять лет назад никому бы и в голову не пришло устраивать торжество в гостинице, однообразные и негостеприимные гостиницы никак не вязались с праздничным настроением. Зато сегодня это не редкость.

Гостиничный бизнес очень бурно развивается, так что не составит труда найти отель, который будет отвечать самым высоким требованиям организаторов праздника и соответствовать мировым стандартам. Мы, в свою очередь, с удовольствием сделаем Ваш праздник очень «цветочным» и неповторимо красивым!

6. В свободном полёте. Не руководствуйтесь стереотипами, выбирая место для торжества. Бассейн, прогулочный трамвайчик, приморский отель, санаторий, ипподром, казино, боулинг – неосвоенные территории для проведения праздника и реализации самых смелых идей. Наши дизайнеры смогут украсить любое пространство и сделать креативным Ваш праздник.

Вы всегда можете получить необходимую консультацию и оформить заказ по телефону 8(044)360-57-57.

На нашем сайте www.buket.net.ua мы предлагаем нестандартные решения для Вас.

Добро пожаловать!

       
Каталог полезных ссылок