• CRM

Система "Облік CRM" предназначена для организации оперативного управления компанией на основе стратегии развития взаимоотношений с клиентами.

 

"Облік CRM" предоставляет решения по управлению отношениями, коммуникациями, продажами, маркетингом, сервисным обслуживанием, качеством и оперативной работой.

 

Решение "Облік CRM" состоит из модулей, отвечающих за определенную функциональность. Эта функциональность комбинируется для выполнения различных задач, стоящих перед пользователями.

 

Ключевыми пользователями "Облік CRM" являются руководители и сотрудники отделов продаж, закупок, обслуживания и сервиса, маркетинга, а также другие отделы, выполняющие работу по заказам клиентов.

 

Программный продукт "Облік CRM" постоянно совершенствуется с учетом запросов и пожеланий клиентов.

 

Решения "Облік CRM"

 

История взаимоотношений - "Облік CRM" позволяет управлять отношениями со всеми компаниями и персонами, находящимися в сфере ваших интересов, и учитывать взаимосвязи между ними.

 

Коммуникации - "Облiк CRM" обеспечивает интеграцию и контроль внутренних и внешних коммуникаций по электронной почте и телефону.

 

Продажи и закупки - "Облік СRМ" позволяет повысить производительность коммерческих отделов, обеспечивает единое информационное пространство и инструменты планирования и контроля коммерческой деятельности.

 

Корпоративный органайзер - "Облік CRM" обеспечивает планирование и контроль оперативной деятельности в реальном времени, внутренние коммуникации и упорядочивание работы каждого сотрудника.

 

Маркетинг и реклама - "Облiк CRM" интегрирует информацию из разных подразделений, которая необходима для принятия стратегических и тактических маркетинговых решений.

 

Обслуживание и сервис - "Облік CRM" обеспечивает службы поддержки и обслуживания клиентов инструментами по управлению обслуживанием, учету гарантийных обязательств, анализу жалоб и запросов клиентов.

 

Подробно о программном продукте "Облік CRM" смотрите здесь.