This version of the page http://www.vinport.net/godaddy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-22. The original page over time could change.
GoDaddy.com Gift Card за webmoney, e-gold подарочные карты Go Daddy для оплаты доменов -=- Финансовый портал (Украина, Винница, Черкассы)
  
GoDaddy Gift Card - подарочные карты


Switch page to ENGLISH

На текущий момент регистратор GoDaddy запретил продажу своих гифт-карт.

Если у вас проблемы с продлением доменов, можем предложить перевод доменов на обслуживание к не менее известному, но более лояльному к своим клиентам регистратору. Сайт Domenburg.com является официальным реселлером известного регистратора Directi.com.
После регистрации на сайте Доменбурга пополнить баланс можно здесь.

Подарочные карты GoDaddy Gift Card для оплаты на www.godaddy.com

GoDaddy Gift Card - удобное решение для оплаты сервисов на сайте www.godaddy.com, общепризнанного лидера в области регистрации доменов, и являются безопасной и недорогой альтернативой обычных банковских платежных карт. Регистрация домена, оплата хостинга, покупка SSL-сертификата обычно производится не чаще одного раза в год, поэтому заводить специальную карту для этого, или же, тем более, раскрывать данные своей личной кредитной карты не совсем рационально и безопасно. Гораздо проще и надежнее приобрести за webmoney или любым другим доступным способом подарочную карту GoDaddy Gift Card нужного номинала и совершить проплату - просто во время оплаты на godaddy.com в диалоге "Select Your Payment Method" выберите опцию "Gift Card(s)".

Нет нужного номинала карты? Карточку можно авторизовать частично, а также можно использовать сразу несколько карт при оплате услуг на сайте GoDaddy. Если после покупки на карте остались деньги, Вы можете использовать остаток при следующей покупке вместе с другой картой, суммарный объем карт должен быть не меньше стоимости покупки. Проверить номинал карты можно по ссылке: https://mya.godaddy.com/payment/giftCardStatement.aspx. Для возможности проверки номинала карт, и, само собой, для оплаты сервисов сайта, необходимо предварительно зарегистрироваться на www.godaddy.com.

Если вам нужен больший номинал карты, который не присутвует в продаже, обратитесь к администратору - ваш заказ будет обработан индивидуально.

Небольшой FAQ по оплате на GoDaddy.com

  • При оплате заказа используйте только браузер Internet Explorer

  • Хотя GoDaddy нигде не пишет о несовместимости браузера, при использовании, например, браузера Firefox (или другого, кроме IE), рискуете получить сообщение: "There was a problem authorizing your credit. Please verify your payment information or use an alternate form of payment". Вывод: для оплаты на годадди используйте IE :(
  • Ваша страна регистрации на GoDaddy должна соответствовать стране вашего IP-адреса

  • При оплате с другого IP заказ может прекрасно оплатиться. А через пару дней, когда проверят данную покупку, очень вероятно, что произойдет рефунд (возврат) денег обратно на гифт-карточку и отменится регистрация домена. Карточка при этом, вполне вероятно, может к тому же заблокироваться. Вывод: не нужно оплачивать домены для своих африканских друзей, пускай они это делают самостоятельно ;)
  • Не упускайте возможность экономить - используйте купоны на скидки

  • На данном сайте при покупке гифт-карт взымается комиссия, поскольку любой труд должен оплачиваться. Но при использовании купонов на скидки можно не только покрыть комиссию, но и остаться в выиграше. Внизу этой страницы есть несколько купонов и инструкции, но если вдруг эти купоны перестанут работать - наберите в гугле "godaddy coupons" и будет вам счастье ;)
  • У GoDaddy есть техподдержка, как и у данного сайта.

  • Не стесняйтесь задать вопрос, если не можете решить проблему самостоятельно. В разделе Связь есть наши контакты - внятно изложите суть проблемы и отправьте на емайл или в ICQ. Если понимаете, что проблема не может решиться нами, и требует вмешательства суппорта GoDaddy, пишите на billing(собачка)godaddy.com, укажите номер аккаунта, Support PIN (4 цифры, выданные при регистрации), что именно хотите оплатить и какая проблема, если нужно, укажите номер гифт-карты (суппорт иногда может с нее оплатить, что нужно, самостоятельно). Ну и конечно, в суппорт GoDaddy писать нужно на английском, а в суппорт нашего сайта - на русском (украинском или английском), и НЕ нужно НАМ отправлять никаких паролей от аккаунтов и Support PIN тоже слать не нужно ;)
  • Можно вернуть часть остатка с использованной карты

  • Если после покупки на карте осталось не меньше 1 доллара и вы точно уверены, что больше не будете ничего покупать на ГоДадди, мы можем вернуть половину остатка карты. Для этого вышлите нам на емайл просьбу вернуть часть средств, код карты, купленной у нас (и только у нас, никаких других карт не принимаем!!!), и счет в платежной системе, куда следует отправить 50% остатка карты. Вы получите ответ, что карта получена и при первой возможности будет использована. Сроки возврата средств не устанавливаем - можете получить возврат как через неделю, так и через месяц (или больше), зависит от того, когда сможем выполнить операцию. Можете ничего и не получить, если по какой-то причине не сможем списать средства с карты.

    Godaddy Coupons - купоны GoDaddy на скидки

    Всегда при покупке на гоДадди используйте возможность сэкономить - используйте специальные промо-коды на скидки и экономьте от 10 до 30% от покупки.
    Для использования купона введите его непосредственно после формирования заказа.
    Можно использовать лишь один купон для каждого заказа. Поэтому в некоторых случаях выгоднее разбить заказ на несколько и использовать подходящие купоны.
    Godaddy не позволяет использовать купоны на скидку для продлений, уцененную или оптовую регистрацию, домены .mobi, или подарочные карты.
    Ниже предоставляем несколько купонов GoDaddy для получения скидок.

    $20 off a $75+ order
    Coupon Code: CATALOG1
    Expires: Unknown

    10% off
    Coupon Code: gdbb776
    Expires: Unknown

    10% off any order
    Coupon Code: cjcdtaker1
    Expires: 6/30/07

    10% off any order
    Coupon Code: CHRIS1
    Expires: 6/30/07

    $6.95 .com domain
    Coupon Code: cjcdtaker2
    Expires: 6/30/07
       20% off shared hosting
    Coupon Code: cjcdtaker3
    Expires: 6/30/07

    $1 off any order
    Coupon Code: cjcdtaker4
    Expires: 6/30/07

    $5 off any $30 order
    Coupon Code: cjcdtaker5
    Expires: 6/30/07

    $10 off $50 order
    Coupon Code: cjcdtaker6
    Expires: 6/30/07

    $20 off $100
    Coupon Code: cjcdtaker7
    Expires: 6/30/07


     
     
    Быстрый   переход: