This version of the page http://www.lemberg.ua/rus/events/fashion/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-22. The original page over time could change.
LVIV FASHION WEEK - LVIV FASHION WEEK (Международная неделя моды)
Сайт выставочного центра “Lemberg” | www.lemberg.ua УКР РУС ENG

 

 

LVIV FASHION WEEK

Международная неделя моды

08 марта 2008 - 09 марта 2008

 

Lviv Fashion Week – платформа для старта новых талантливых дизайнеров!

Lviv Fashion Week – это история о новых талантливых дизайнерах!

В большинстве своём мир моды является закрытым, кулуарным царством. Недели моды – эти наиболее важные события модного мира – стремятся быть «престижными» и намеренно создают вокруг себя стену неприступности. Талантливому дизайнеру, который только начинает заниматься раскруткой своего имени, почти невозможно принять участие в неделе моды в одной из мировых столиц – Париже, Милане, Лондоне или Нью-Йорке. В Украине для того, чтобы заявить о себе на Украинской неделе моды, молодому дизайнеру нужно пройти как минимум два предварительных этапа-показа и вложить немало денег.

Исторически так сложилось, что Львов является проводником западноевропейской культуры в Украине. Вместе с этой культурой в Украину проникают демократизация и равенство, доступность и простота. Команда Lviv Fashion Week поставила цель сделать Львов платформой для старта новых талантливых дизайнеров – из Украины, стран постсоветского пространства и Восточной Европы.

Среди приглашенных на показы мод гостей акцент, как правило, делается на баеров – это универмаги и магазины, которые готовы взять коллекции дизайнеров на реализацию. Мы же делаем акцент на приглашении предприятий, которым нужны дизайнеры для разработки их продукции. Известно, что во всех модных домах и даже на швейных предприятиях работают дизайнеры. Дизайнеров одежды также часто приглашают разработать дизайн бутылок или бокалов для «модных» напитков, уникальной мебели, трендового интерьера и т. д.

В эпоху глобальной охоты на талант должно быть место, где компании и бренды, которые хотят заполучить дизайнеров со свежими взглядами и креативными идеями, могли бы встретить последних.

Lviv Fashion Week – это площадка мирового уровня, где охотникам на таланты может встретиться редкостная «птичка», которая выведет их бренды на новые высоты.

 

Организатор мероприятия: Lviv Fashion Week.

Контакт

Дарья Янковская
Координатор по работе с прессой и дизайнерами
e-mail: daria@lvivfashionweek.com
тел.: +380 (67) 272-35-13
факс:

Наши новости

Итоги выставки «Зеркало Моды-Львов-2009»
18 июня 2009

С 10 по 12 июня 2009 года во Львове работала выставка «Зеркало Моды».
В рамках выставки состоялся отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу «Світ Краси- 2009». Деловая программа выставки состояла их многочисленных семинаров, презентаций и мастер-классов. Выставку сопровождала широкая рекламно-информационная поддержка.
 

Форум индустрии красоты во Львове
01 июня 2009

С 10 по 12 июня во Львове будет проходить выставка индустрии красоты «Зеркало Моды».Тематические разделы выставки.

Во Львове показали настоящий экстрим
25 мая 2009

22-23 мая 2009 года на территории выставочного центра «LEMBERG» прошел ІІ Фестиваль активного отдыха и спорта LEMBERG EXTREME FEST.

Во Львове прошел Lviv Fashion Week
14 апреля 2009

3-5 апреля 2009 г. в выставочном центре «LEMBERG» прошла Львовская Неделя Моды. На протяжении трёх дней на подиуме Lviv Fashion Week были представлены двадцять пять коллекций известных и новых дизайнеров, а также торговых марок из Украины, России, Польши, Латвии, Эстонии, Франции, мероприятие посетили около 12000 гостей, было аккредитировано около 200 представителей СМИ.

Все новости

 
© Copyright 2004-2007 Выставочный центр “LEMBERG”
Все права защищены.